Перейти к содержанию
Shoper68

Чехол Minimal Lamong Diary Flower на iPhone 6 с Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на непереводимый на русский язык набор очень похожих на английский язык слов, сам чехол выполнен вполне качественно:

WIN_20161225_224211.JPG

Эта серия чехлов идет и на другие модели Айфонов, но не забыт и родной Мейзу тоже. Данный принт, на мой взгляд, один из самых удачных в серии, материал термопластичный полиуретан (TPU), некоторые продавцы используют слово "силикон', но это не так, это другой материал. С силиконом его роднит пластичность, но в отличии от первого он более прозрачный.

Принт идет с тиснением, что наконец-то решило основную беду американских гаджетов, теперь пальцам есть за что зацепиться с тыльной стороны аппарата.

Чехол, или как там такие штуки кличут - бампер, на шестерку подходит практически идеально. Можно придраться к незначительному смещению отверстий в зоне нижнего микрофона:

 WIN_20161225_224256.JPG

зато все разъемы имеют заглушки, хотя это представляется даже лишним.

WIN_20161225_224408.JPG

Под некоторые кнопки есть вырезы, какие-то закрыты специальными кнопочными наплывами, слот для сим-карты доступен только при снятом чехле.

WIN_20161225_224458.JPG

Прилегание к корпусу - разумная середина, чехол не хлюпает, но и снимается легко без угрозы деформаций и разрыва.

При цене в 100,00 рублей и бесплатной доставке, просто вынужден поставить 5 из 5. Покупку можно отнести с разряду удачных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Айфон 4,но если бы был 6 я бы пожалуй тоже б обзавилась таким чехлом.Насчет заглушек...Как по мне они не лишние,очень даже нужны,так меньше засоряються разьемы и под наушники и под зарядку.А еще хорошо,когда не дай бог по пал под дождь,заглушки тоже сиграли защиту,хоть малость,но все же.

В целом описание хорошое,не к чему придраться.Спасибо за отзыв):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехол для китайпрома на самом деле сделан очень хорошо, я и так его вертел и так, надо же было к чему-то придраться, но особенно ничего не нашел, кому надо можно брать, хотя конечно могут быть варианты, когда один и тот же вариант делают в разных подвалах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×