Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода Kenzo Jeu d'Amour

Рекомендуемые сообщения

Это относительно новый аромат от Kenzo, как подсказывает Fragrantica, выпускается с 2015-го года. Описание там такое.

Верхние ноты: цветок лимона, груша.

Ноты сердца: тубероза, белая фрезия.

Ноты базы: белый кедр, белый мускус.

У меня с Kenzo складывается не особо... но, попытка не пытка)

SAM_5534.JPG

И должна я вам сказать, понравилось, как этот аромат звучит на мне при небольшом морозце. Такая, хрустальная груша в цветах, с тонким мускусом... Аромат женственный, нежный, свежий, деликатный, с неожиданно приятным шлейфом. Не скажу, что покорена, мне не хватает какого-то стержня, характера, но вполне неплохой ежедневный вариант, чтобы и не выделяться особо, и не быть серой мышкой.

Вот, стойкость не очень порадовала, часа через 3-4 не чувствую ничего... Выход - прыскать на одежду и волосы, но у меня-пробники, без дозатора, это не то)

P.S. Видела полноценный флакон... произвёл какое-то удручающее впечатление, так просто и неинтересно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное все-таки запах на каждом раскрывается по разному. Также зависит от кожи, настроения и даже оттого, чем питаешься. Моей подруге тоже не нравится, но я от аромата в восторге. Держится, правда 3-4 часа, но шлейф остается надолго. Аромат свежести и ассоцируется(лично у меня) с океаном на каком - нибудь острове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×