Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода Faberlic EYE TO EYE VSHOKOLADE

Рекомендуемые сообщения

VSHOKOLADE - это недорогая туалетная водичка от Faberlic, которая выпускается с 2013 года. Внимание она привлекает занятым розово-чёрным флаконом и очень вкусной, гурманской пирамидой.

Верхние ноты: сицилийский лимон, сладкий апельсин, сахар.

Ноты сердца: ананас, кокос, кардамон, жасмин.

Ноты базы: пралине, белый шоколад, ваниль, мускус, пачули.

SAM_5533.thumb.JPG.3ebd7c3b7c6cd096283e6b90902f9aa4.JPG

Перед Новым Годом её отдавали, страшно сказать, всего за 200 рублей - цена в 600 рублей перечёркнута)) Ну, аттракцион щедрости.

Во флаконе 50 мл, на удивление качественная, приятная наощупь, шероховатая основа, хотя, колпачок подкачал, видно, что дешёвый "кукольный" пластик. Но, главное, что без косяков, не протекает, не люфтит.

SAM_5539.thumb.JPG.4f9588bdfba29644ae17f7a6a23248b7.JPG

Аромат интересный. Неоднозначный и, должна признаться, поначалу совершенно не понравился. Показалось, что пахнет каким-то бытовым средством для ароматизации, вроде кондиционера для белья...

Вторая попытка попрыскаться оказалась более успешной. Я учуяла интересный цитрус в сахаре, фруктовый леденец, газировку - и мне это почти понравилось) Почти. Сладко, без приторности, с кисловатыми и даже горьковатыми нотками. Но, опять же, это не аромат парфюма...

Стойкость весьма неплохая, часов на 5-6 мне хватает. Но есть какая-то резкая специя, которая нет-нет да и вылезает.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу немного реабилитировать туалетную воду VSHOKOLADE. Ей нашлось достаточно неожиданное применение.

Сейчас стоит жаркая погода, и вода оказалась очень полезна в качестве дезодоранта :) Она не мешает поту выделяться, не забивает поры, но перебивает запах пота намертво! Можно совершенно спокойно поднимать руки, не опасаясь, что кого-то поблизости хватит удар :D Все мы знаем, как это бывает, например, в общественном транспорте, когда набивается много людей, а температура в тени +28, на солнце все +45)

Только начав использовать парфюм в качестве дезодоранта я поняла, что запах на самом деле похож на запах дезодоранта... И в этом качестве он уже совершенно не кажется странным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×