Перейти к содержанию
Majente

Новогодняя ярмарка в ТРЦ "Золотой Вавилон" Ростокино (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Неожиданную ярмарку я обнаружила в торговом центре... Работает аж с 1 декабря, как говорят, а я прохлопала) Оформлено всё очень здорово, вместо стандартных торговых шале поставили волшебные новогодние домики и телеги, опутанные сверкающими гирляндами.

SAM_5465.JPG

SAM_5194.JPG

Прямо у центрального входа начинается праздник, а когда поднимаешься по эскалатору - там уже стоит целый городок. Только успевай хватать, что предлагают :069: Подарков, сувениров, сладостей - завались, от милых брелочков до двухметровых ёлок. Это только то, что в кадр попало.

SAM_5315.JPG

Погулять приятно, поглазеть интересно и весело, а там - цены не такие уж высокие, вопреки ожиданиям. Понравилось, что товар очень разный, есть и модная сейчас "Вкусная помощь", и целая телега с гжелью, и ёлочные украшения в советском стиле, и персонажи популярных детских мультиков и игр.

SAM_5186.JPG

SAM_5178.JPG

Вот, от посещения такой ярмарки сразу появляется ощущение праздника :prazdnik:Главное, не хватать всё подряд от радости, а то, и разориться недолго) Но, зато, удивили праздничные акции, из категории: купи несколько штук чего-нибудь, ещё одну дадут подарок, или, купи вот это, и дальше будет скидка... Это всё заложено в стоимость, скорее всего, но, всё равно, приятно думать.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рядом с Вавилоном живу и раз в неделю мимо этой ярмарки пробегала)) ярко, красочно, но я там ничего так и не купила, к сожалению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл год... В эти праздники ярмарка тоже работает, но размах не тот. Декорации выглядят скромнее, вместо домиков установили открытые прилавки. И фигур, подвешенных к потолку, меньше, хотя они и занятные.

SAM_8804.thumb.JPG.da1c663c4b341b8cbec835314edad2e2.JPG

SAM_8805.thumb.JPG.53ff929fc3bcaaedb670cab32c647209.JPG

SAM_6448.thumb.JPG.65df4e720f827d0e0ea827c9538ba075.JPG

Самих точек продаж немного, и ассортимент оставляет желать лучшего, но есть весьма интересные товары, которые помогут создать праздничное настроение :) Например, продают стильные валенки с "встроенными" галошами, украшенные по бокам персонажами советских мультфильмов и прочими интересными вещами.

SAM_8807.thumb.JPG.61cb2d8858dbab757e49b167f296d201.JPG

А ещё установили прекрасный арт-объект для селфи - ёлку с жёлтым троном. Трон уже, скажем так, не первой свежести, но на фото не видно, получается красиво, эффектно. Можно на аватар поставить.

Неплохо. Простенько, но мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×