Перейти к содержанию
Kiss14

Витамины Das Gesunde Plus Multivitamin

Рекомендуемые сообщения

Это самые вкусные из всех шипучих витамин, что я пробовала.

50.JPG

Стоят они как и все шипучки у этой фирмы 33 рубля за 20 таблеток. Я покупала их за 36 рублей, что-то сейчас подешевело))

51.JPG

А вот чего полезного содержится в одной таблетке.

54.JPG

В принципе все необходимое имеется.

При растворении шипит и выделяет много пара.

52.JPG

Если вода холодная, то реакция конечно будет менее активная.

53.JPG

После получается вот такой раствор. Пить его очень приятно, вкус вполне натуральный, указан ароматизатор тропические фрукты. Мне напоминает сок мультифруктовый, правда я его не очень люблю, он кажется приторным, а вот тут есть какая-то кислинка и это все спасает.

Витамины качественные, мне очень понравились и по вкусу и по эффекту. Я болела тут только 3 дня, организм сильнее, чем в том году, когда я болела в это время долго. Потому я решила их в осенне-зимний период пропивать обязательно, полезно и вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня смутило, что все показатели равны 100% от рекомендуемой суточной нормы. Но ведь с разной пищей за день витамины и микроэлементы по-любому еще поступают. Получается уже переизбыток. И если так каждый день, возможно, это не есть хорошо. Некоторый гиперавитаминоз проявляется очень тяжело. Никогда не встречала такие витамины, чтобы все показатели были равны 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал вроде, что витамины не из пищи очень плохо усваиваются, поэтому 100% на практике может легко превратиться в 10 процентов, а то и меньше, да и суточная норма вся через тире. Плюс важно их некоторое процентное сочетание друг с другом при одновременном приеме, может быть поэтому и процентовка везде разная, вот этот комплекс напишут "сбалансированный", а другой "профилакттический", третий "узконаправленный". Но самое главное думается - это снижение качества употребляемых продуктов и отсутствие их разнообразия, вот витаминок и различных микроэлементов и не хватает... Что-то мне захотелось попробовать эти вкусные таблетки. Вроде была тема про этот магазин и хитрости заказа, или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×