Перейти к содержанию
Olena

Увлажнитель воздуха Aquacom МХ2 - 850

Рекомендуемые сообщения

Увлажнителем Aquacom мы пользуемся уже пару лет, купила его по рекомендации друзей и очень им довольна. Со своей функцией он справляется просто на ура.

У нас квартира-студия, поэтому мы купили Aquacom МХ2-850, и с нашей площадью он прекрасно справляется, вообще он рассчитан на площадь до 100 м2. Он вполне компактный, не занимает много места, без воды весит 3-4 кг., резервуар для воды объемом 5 литров. Этого более чем достаточно.

IMG_20161216_175106.jpg

Удобный красивый прибор, с понятной инструкцией и пультом дистанционного управления, он отлично вписался в нашу жизнь и изменил ее к лучшему. И это не преувеличение.

Его появление в доме стало заметно во многом.

Во-первых, сразу дышится иначе. Особенно, когда заходишь домой после загазованной улицы и вдыхаешь полной грудью. Красота!

IMG_20161216_175149.jpg

Во-вторых, сразу пропало ощущение сухости в горле и заложенности в носу, причем у всех. Даже мой, изначально скептически настроенный муж, отметил, что ему больше не нужно каждый день пользоваться каплями. Я уже думала, что никогда не избавлю его от этой дурной привычки, а с увлажнителем оказалось все просто.

8.jpg

А как радуют чистые детские носики, которые не шмыгают постоянно и не чешутся, словами не передать.

В-третьих, я заметила, что стало меньше летать пыли. Постоянные игры, беготня, бои подушками раньше приводили квартиру в пыльные музейные хранилища, сейчас такого нет.

В-четвертых, и это главная особенность Aquacom МХ2, пар, который выпускает увлажнитель, обогащается ионами серебра. А серебро, как всем известно, отличный антисептик и оказывает бактерицидное действие. Вот такое же действие он оказывает и на воздух, в котором обычно летают вирусы и бактерии. Обычно летают, но не в нашем случае.

9.jpg

Мы уже пережили две зимы, 4 межсезонных обострения респираторных заболеваний. За это время болел только младший, потому что в садик привели явно больного ребенка, а в группе такого увлажнителя, как у нас, к сожалению, нет. А надо бы. Самое удивительно, что малыш поправился буквально за 3-4 дня. При этом дома от него никто не заразился, хотя он бегал, чихая и кашляя, по всей квартире.

К тому же, у детей пропала сухость на коже, раньше ручки и лицо после улицы шелушились. Я сначала не обратила на это внимание, думала, просто они привыкли и сами мажутся кремом. Но, когда нашла тюбик с кремом, который был даже не начат, поняла, что и в этом заслуга нашего увлажнителя.

Вроде бы, такая малость, но как важен всем нам хороший и чистый воздух.

Берегите свое здоровье.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он поддерживает заданную влажность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vittori сказал:

А он поддерживает заданную влажность?

Да, у нас на 35% влажности стоит. По желанию увеличить или уменьшить уровень можно. И температуру в комнате показывает. Звук отключается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×