Перейти к содержанию
100ять

Учебный центр ГК Гэндальф (Ростов-на-Дону)

Рекомендуемые сообщения

Почитал отзывы о разных компаниях, в итоге остановился на Гэндальф. Решил пройти обучение на их курсах работе по стандартам «1С». Мне дали теорию и практику работы с последними версиями программы. Обучили всем тонкостям. По окончании получил диплом и свидетельство. Всем доволен остался :ok:

сайт.jpg

Изменено пользователем Majente
заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сначала случайно попал на сайт gendalf.ru. Там уже узнал о курсах разработчика «1С». Меня обнадежило, что они принимают новичков без базовых знаний по программированию. Сначала я прошел курсы «Азы программирования в системе 1С:Предприятие8». На него отведено 16 академических часов. А потом курсы «Конфигурирование в 1С». Он очень большой, состоит из 4 частей, каждый по 20 академических часов.

НО это стоило времени и денег! однозначно! При трудоустройстве это было для меня большим плюсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Понравились бухгалтерские курсы в обучающем центре gendalf.ru. Можно выбрать не только образовательную программу, но и варианты обучения, а также график занятий. Это удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Золушка , я тоже больше нигде не нашел, чтобы можно было выбирать для себя форму обучения и расписание. Обычно принимаешь это уже как данность. А учебный центр ГК Гэндальф предлагает свободу выбора. Вот почему я решил пойти именно на их курсы, а ни на какие-то другие. Только в отличие от вас у меня были курсы для программистов, которые работали с 1С. Я занимался индивидуально с преподавателем. Так я узнал больше для себя и наши занятия проходили в форме диалога. Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×