Перейти к содержанию
Kiss14

Гель для рук антибактериальный "Армейский стандарт"

Рекомендуемые сообщения

Это гель для рук из армейского несессера, что выдают в нашей армии и срочникам, и офицерам. Только состав немного различается.

1.JPG

Бутылочка небольшая, он там все практически такие, объем всего 30 мл.

2.JPG

Конечно же это не привычное мне косметическое средство, где состав супер няшный.  Все строго лаконично, все по делу))

Отмечу, что по сути это голимый спирт, мы его даже поджигали - горит синим пламенем;)

3.JPG

Сам гель слегка зеленоватый с немного странным ментоловым запахом. Но в принципе приятным.

Что меня удивило, так это тот факт, что армейский гель для рук мне сушит кожу меньше, чем допустим подобное средство от фирмы Грин мама!!! Я на полном серьезе говорю. Мне реально понравился этот гель. И в сумочку удобно  положить, флакончик маленький, крышка плотная - ничего не прольется и места много не займет.

Короче мне это первое средство из моего несессера нравится. Потом я напишу отзыв и про несессер, правда у меня он не целый, мне его привезли в подарок, все знают как я люблю необычные штуки. И также будут отзывы на остальное содержимое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Советское время в вещь-мешок тоже входил наборчик, но там геля не было, а был маленький кусочек мыла, в очень маленькой мыльнице, сейчас вижу в армию тоже стал попадать прогресс...:)

Конечно, такой флакон удобнее, плюс не надо воды, мыло то без нею не намылишь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2016 в 13:15, Shoper68 сказал:

А в Советское время в вещь-мешок тоже входил наборчик, но там геля не было, а был маленький кусочек мыла, в очень маленькой мыльнице, сейчас вижу в армию тоже стал попадать прогресс...:)

Конечно, такой флакон удобнее, плюс не надо воды, мыло то без нею не намылишь... 

Впереди еще отзыв на бальзам для губ... Больше всего меня в наборе радует наличие расчески, учитывая отсутствие волос у срочников:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А усы... не помню, чтобы их заставляли сбрить, а налысо стригут, чтобы не было вшей и т.п., ерш отрастает очень быстро в двадцать лет, его можно уже и причесать, а вот губной помады там или бальзама для губ, лака для ногтей там точно не было... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Shoper68 сказал:

А усы... не помню, чтобы их заставляли сбрить, а налысо стригут, чтобы не было вшей и т.п., ерш отрастает очень быстро в двадцать лет, его можно уже и причесать, а вот губной помады там или бальзама для губ, лака для ногтей там точно не было... 

Они вообще должны бриться, думала полностью, усы - не усы не знаю(( Сама не ношу - мне трудно понять это.

Там еще много чего интересного(бесполезного). Думаю сил бы хватило обо всем тут рассказать. Это оказывается сейчас в наборах разных продается к мужским праздникам и даже сам несессер можно заказать в интернет-магазинах:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×