Перейти к содержанию
Kiss14

Противопаразитарное средство Medana Pharma Пирантел

Рекомендуемые сообщения

Отзыв на деликатную тему. Но так как эта черта у меня отсутствует и политика замалчивания не для меня:D То отзыв от средств против паразитов  я напишу.

110.JPG

Как видите это суспензия и стоит она 52 рубля. Покупала ее только для одного человека.

111.JPG

Смысла нет в таком сроке годности, но это не мне решать, вообще эти 15 мл на 2 приема нам хватило и немного осталось.

112.JPG

Это жуткое вредное лекарство и я НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЕГО ДАВАТЬ РЕБЕНКУ БЕЗ ТВЕРДОЙ УВЕРЕННОСТИ В НЕОБХОДИМОСТИ ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ!!! 

Но у меня была уверенность еще с прошлого года, что паразиты возможны, да и у нас был длительный период аллергического бронхита, а в СССР многие врачи рекомендовали начинать лечение аллергии с приема средств от паразитов. Существует мнение, что большинство аллергических реакций возникает именно из-за них... И самое ужасное, что их нереально трудно обнаружить. Обычный посев на яйца глист не даст ничего, только если их уже много и они именно в прямой кишке, а ежели они не там? Нужно попробовать еще другие способы анализов... Да только собрать их от ребенка за 4 часа до самого анализа... Вы это видите, как заставить ребенка часов в 6 утра сделать это? Или позже? Вообще как заставить ребенка? Никак( только везение.К чему это я? Я просмотрела видео доктора Комаровского, на тему паразитов в которой он очень ругает советскую систему профилактики детей от паразитов в детских садах. Вообще он рекомендует лечить только в случае когда увидите их, либо когда анализ их покажет. Это вроде как правильно, только читай выше( короче больше я его не буду смотреть, слишком уж он любит поругать союз, а реально толковых предложений нет.

О самом препарате и эффекте.

Дала дочери 5 мл, доза на ее возраст. Через 10 повторили. В принципе перенесла она норм, были некоторые волнения в желудке. Но минусов как таковых я не заметила, а она не жаловалась. 

Как итог... Мы не заболели в этом году бронхитом как в прошлом это было с ноября по март. Я очень боялась зимы и этого заболевания.

Не знаю причина в этом прием пирантела или еще какие обстоятельства. Но я не пожалела про это решение.

 

П.С.  Некоторые своим детям дают раз в полгода препараты от паразитов... Я все же против этого. Смотрите от состояния ребенка и рекомендации врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×