Перейти к содержанию
ksolskaya

frubar.ru - коробки с экзотическими фруктами из Таиланда

Рекомендуемые сообщения

Привет! Хочу поделиться удачным опытом заказа "необычных фруктов" на frutbar.ru. Заказывала фрукты впервые – взяла среднюю коробку с доставкой на дом, на праздничный стол. В принципе, хороший сервис.

Достоинства: заявку обрабатывают в течение получаса, доставка  была вовремя, и что самое главное для меня – качество фруктов! Курьер попался очень воспитанный, разрешил без лишних вопросов раскрыть коробку и проверить содержимое, я убедилась, что все «ок» и со спокойной душой отдала деньги. Для меня было очень важно, чтобы фрукты были красивыми, качественными и вкусными, как в Таиланде – среди гостей есть те, кто мотается туда по 3-4 раза в год)) В общем, «ценители» тайских фруктов. И в итоге, фрукты спокойно пролежали в холодильнике 6 дней (пока их не съели), на сайте пишут, что хранятся 4 дня, но нам больше повезло даже. Сервис новый, пока работают на совесть, молодцы!

Недостатки:

Это конечно круто как подарок, но на случай, когда заказываешь для себя, было бы удобнее сразу в одном месте заказывать и набор свежих овощей домой.

(!) Важный момент: нужно внимательно проверять свежесть фруктов и просить вскрыть коробку при вас. У меня без нареканий все вышло в этот раз, а в первый раз я заказывала в другой компании …и в общем без слез не глянешь. Часть фруктов была очень мягкой внутри, еще часть испортилась на 2 день, находясь в холодильнике... поэтому теперь я крайне внимательна к доставке фруктов, овощей и всего, что может испортиться.

В общем, всем кто ищет вкусный и креативный подарок, рекомендую!

6klQyLDLGyQ.jpg

0jQD8UTWYR0.jpg

1.jpg

bBHmfzn1CpI.jpg

Изменено пользователем Majente
заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Оригинальный и просто мега крутой подарок – коробочка фруктов  Фрутбар )

Понятие «подарок» включает в себя большое разнообразие для выбора, простор для полета фантазии. Сейчас большой популярностью пользуются подарочные сертификаты, но на мой взгляд, это уже немного «заезжено» и банально. (Лучше уж дарите сразу деньги!)

Есть также подарки, которые не несут в себе никакой ценности – вазы, подсвечники, статуэтки...Я же предпочитаю, чтобы презент был уникальным и подобранным персонально для виновника торжества.

Итак, в поисках хорошего оригинального подарка в просторах Интернета я набрела на сервис под названием «Fruitbar», это доставка подарочных коробочек с экзотическими фруктами из Таиланда. Многие почему-то к экзотическим фруктам по прежнему относят бананы, мандарины и апельсины) видимо, воспоминания о Советском Союзе все еще не отпускают). Меня удивило разнообразие фруктов, которое предлагает сайт Фрутбар – здесь более 15 разновидностей и все они действительно «экзотические»: тамаринд, гроздь лонгана, маракуйа, фрукт дракона, салак… Большинство из этих названий я видела впервые и это лишь малая часть содержимого коробочки!

Итак: я заказала на подарок среднюю по размеру коробочку весом 5 кг, в ней находится 11 видов фруктов. Добавила оригинальную поздравительную надпись J.

Резюме: и я и виновник торжества и все гости в полном восторге!  Коробочку открыли.. она такая прикольная! Фрукты свежие, ароматные, вкусные, яркие… просто кайф! Кстати – в коробочке есть инструкция – «как есть фрукты») Очень нам помогла – ускорила процесс разделывания фруктов!

 Вот это подарок для истинных ценителей уникальных, креативных и полезных вещей!

UImWvBDo-w0.jpg

tG26sVRtgo8.jpg

Изменено пользователем Majente
кривая ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрутбар –средство от зимней тоски по лету! Супер!

Вернувшись в Москву из отпуска в Таиланде, получился большой контраст , и все уже не радует – нет солнца, моря, такой вкусной еды0- сладостей и фруктов, что сильно портит настроение.

Такое же настроение было и коллег после нового года)

Я решили взять шефство над коллективом в свои руки!

Нашла быстрый и очень простой способ лечения даже самых тяжелых случаев хандры:

Нужно зайти на сайт компании Фрутбар и заказать  самую большую коробку экзотических фруктов из Таиланда! Все ) Настроение взлетит как минимум на 2 недели!)

 Я так и сделала) Коробку привезти в офис и доставили прямо до кабинета, что особенно приятно – не пришлось таскать тяжести на каблуках.

Есть коробочки нескольких размеров, я выбрала самую большую (на 6 человек, чтобы никому не было обидно).

Коробочка украшена наклейкой, дизайн коробки можно выбрать на сайте компании при формировании заказа.

Немного о содержимом: фруктов оказалось больше, чем мы представляли и мы съели не все -  зато на ближайшие пару дней у нас был вкусный и полезный «перекус» и реквизит для инстаграмных фото! Фруктики очень красивые, яркие, сладкие и сочные, все было правильным –спелым! Не могли сообразить сразу, как чистить личи и что делать с ананасом, но инструкция нам в помощь! Во всем разобрались.

Коробка выглядела так:

1.jpg

Я и не предполагала, что в Москве реально зимой купить все самые любимые мной тайские фрукты так просто: салак, мангостин, фрукт дракона, кокос, из которого через трубочку можно пить молоко, свежайший и самый сладкий на свете манго.

2.jpg

Я не могла не оставить отзыв)…Фрутбар - просто какой-то оазис в большой и ледяной пустыне – Москве!

И спасибо им за это! Желаем всей семьей процветания и сохранения того же уровня)!

В наше время действительно мало таких компаний, которые не только «обещают» качество и эмоции, но и действительно все это дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрукты ничуть не хуже, чем в Доминикане или Таиланде!:girl_claping::girl_claping::girl_claping:

Покупала фрукты ко Дню всех влюбленных в качестве подарка близкому человеку. Очень повезло – делала заказ заранее, но при этом успела на первый день акции - ко Дню Святого Валентина у Фрутбар была бесплатная подарочная упаковка, романтичная и очень милая – нежно – розовая, в сердечках. Я заказывала среднюю коробочку с фруктами и дополнила поздравительными словами, выбрала не ту надпись, но созвонились с менеджерами и они разрешили заменить упаковку - просто в системе что-то поменяли.

О компании: «Фрутбар» реализует фрукты в качестве «подарков», в специальных упаковках, дизайн которых можно выбрать по своему усмотрению. В наличии 3 вида коробок:

·        Маленькая коробка 3-3,5 кг, 8 видов фруктов;

·        Средняя коробка 4,5-5 кг, 11 видов;

·        Большая коробка 6,5- 7 кг, 15 видов.

Различаются коробочки разновидностями фруктов и общим весом. Максимальный состав: желтое манго, зеленое манго, мангостин, молодой тропический кокос, королевский ананас, рамбутан, гуава, мини бананы, тамаринд, гроздь лонгана, плод страсти (маракуйя), фрукт дракона, папайя, карамбола (или саподилла), салак + инструкция, как есть фрукты.

О фруктах: мы ценители экзотических фруктов -  часто бываем в Азии, и что такое «рамбутан», каким он должен быть мне известно чуть ли не с пеленок. Здесь, во «Фрутбар» я не разочаровалась – можно смело заказывать.

Получился очень романтичный подарок. Фрукты вместе скушали вечером, одно удовольствие…Искренне желаем процветания компании Fruitbar! Еще раз большое спасибо, праздник удался! Здорово, что вы есть!

10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохой сервис. Испортили день :( На сайте доступна доставка за 3 часа. Заказала - оплатила. Доставка для мамы. Сервис позвонил маме и сказал, что доставит завтра. Мне написалb в принудительном порядке, что доставят завтра. На мой вопрос как так, если я заказала доставку за три часа, ответили, что, наверное, сбой на сайте и информация не была указана при заказе, что они вернут мне 250 рублей за доставку. На мой комментарий о том, что доставка нужна сегодня - не реагируют. Итог, менеджер в вотсапе бросила трубку, деньги не возвращают, кормят завтраками. Не берите, пожалуйста, у них ничего, воспользуйтесь другими сервисами. Потому что не красиво так себя вести с клиентами. К слову, заказ был на  7 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×