Перейти к содержанию
ValuevaIrin

Спрей для легкого расчесывания волос AQA baby Kids

Рекомендуемые сообщения

Мамы девочек с длинным и склонным к непослушанию волосом поймут мой интерес  к продукции, облегчающей процесс  наведения красоты на голове ребенка. Без специального средства дочь очень болезненно переносит расчесывание – волосы у нее капризные, под щеткой путаются, на кончиках образуются узелки, которые иногда приходится просто состригать. Сегодня я хочу поделиться впечатлением от нашего нового приобретения. Называется оно  детский спрей для легкого расчесывания волос AQA baby Kids, производится в Подмосковье под контролем специалистов немецкой лаборатории. 

33.jpg

По информации производителя, состав содержит протеины сои, которые предназначены для укрепления, волос, их насыщения белками и аминокислотами, а также, что для меня важно, активно способствуют легкому и безболезненному расчесыванию длинных волос. Кроме того, в составе присутствуют витамины и натуральные экстракты цветов: розы, ромашки, фиалки и эхиноцеи.

733.jpg

Спрей гипоаллергенный, силиконы и парабены в изготовлении не используются. Рекомендуется для детей с трехлетнего возраста. Пользоваться им удобно, флакон не объемный в ширину, хорошо ложится в ладонь. Я наношу Аква на сухие волосы (после мытья мы их не расчесываем) и оставляю на 40-50 минут, чтобы активизировался. После чего спокойно, без боли и без слез расчесываемся. Волосы отлично себя ведут, не спутываются, не электризуются, легко и послушно ложатся в прическу так, как требуется. Эффекта «сосулек» нет (был у нас такой случай с одним из средств, также легко расчесались, но потом волосы повисли сосульками), запах у спрея легкий и приятный. Плюс он придает волосам блеск. Нам Аква идеально подошел и результат применения понравился. Поэтому рекомендую.

20.jpg

Изменено пользователем ValuevaIrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для своих нужд купила такой спрей, спасибо за отзыв о нем, подсказали вариант. И раньше помогала себе детским средством, но аква больше понравился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2016 в 15:49, zadiristaya сказал:

Я для своих нужд купила такой спрей, спасибо за отзыв о нем, подсказали вариант. И раньше помогала себе детским средством, но аква больше понравился 

Рада, что мое мнение оказалось полезным для вас. Тоже пользуюсь иногда детской косметикой, только спрей мне ни к чему, волос короткий и не нуждается в усмирении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так надолго оставляете спрей? А смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2017 в 17:18, Кати сказал:

Вы так надолго оставляете спрей? А смысл?

Сразу и не поняла, о чем вы спрашиваете. Перечитала и увидела ошибку у себя. Конечно, не минут, а на 40-50 секунд оставляю Аква на волосах. Чтобы повлиял но волосы перед тем, как начать расчесывать их. Прошу прощения, чуть было в заблуждение не ввела

 

Изменено пользователем ValuevaIrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже этим спреем пользуемся, мне нравится эффект. На самом деле легче расчесать волосы и липкости на них Аква бэби не оставляет

 

сп17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Polka сказал:

Мы тоже этим спреем пользуемся, мне нравится эффект. На самом деле легче расчесать волосы и липкости на них Аква бэби не оставляет

Я несколько разных средств для легкого расчесывания перепробовала, этот спрей - один из лучших. И цена у него привлекательная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×