Перейти к содержанию
Arabeska

Универсальный секундный клей "Супер Момент" Хенкель

Рекомендуемые сообщения

Клей моментального действия, наверное, есть в любом домохозяйстве. Его выпускают разные производители под разными названиями - Секунда, Капелька и т. д. Надо заметить, что по своему прямому назначению работают они по-разному, хотя на упаковке любого вы прочитаете, что он-де самый "моментальный". Не знаю, есть ли более хваткий клей, чем "Супер Момент" от Хенкель.

11.jpg

Это не клей, это сжатые челюсти питбультерьера!:aggressive: И производитель не бахвалится, разместив на этикетке предупреждение "Осторожно! Склеивает мгновенно!"

12.jpg

Только и засыхает он также мгновенно. Поэтому, нужно заранее подготовить склеиваемые поверхности. А они могут быть любыми и в любой комбинации, за небольшим исключением - например, этот зверь разъест пенопласт, поролон.
И берегите пальцы! Не завидую, если на них попадет этот клей и они случайно соединятся. Тогда придется убедиться на личном опыте, что это, действительно, супер момент.:ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с Вами согласна насчет мгновенного склеивания, поскольку один из знакомых что-то там клеил и пальцами сжал склеиваемые поверхности буквально на одну секунду. Клей проступил наружу и пальчики- то склеились... Вот он намучился, пока их расклеил, а сделал он это растворителем, но, прошу заметить, не с первого раза у него это получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы байки мне все тут рассказываете;)...

А что за структура клеевого слоя, стекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×