Перейти к содержанию
Arabeska

Колбаса вареная "Докторская" Егорьевская фабрика

Рекомендуемые сообщения

Эту колбаску купила первый раз и сразу свезло - по акции (289 руб. за кг).

3.jpg

Большой плюс, что она категории А. Но пи-фосфат, три-фосфат и глутамат натрия есть и в ней. Но без мяса птицы.

4.jpg

Очень вкусная. Не пересоленная, не резиновая.
Даже не следующий день специально пошла за ней в магазин. Хорошо, акция еще действовала.
Хороша в любом виде - и на бутерброды, и отварная толстыми кусочками, и поджаренная стружкой или кружочками, да с лучком и томатной пастой.
У вареной колбасы есть вкус - это такая сейчас редкость! И этот вкус вкусный!
Если вам попадется "Докторская" Егорьевская, обязательно попробуйте. А я буду ее покупать и не по акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя смелость промодерировать отзыв, вот у вас тут кроме заманчивого описания колбаски никак не указано место приобретения продукта, тем более по акции, что представляется не менее важным, мало ли кто из посетителей форума захочет приобресть тоже, так сказать.... "а что, а вдруг":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2016 в 09:07, Shoper68 сказал:

никак не указано место приобретения продукта, тем более по акции, что представляется не менее важным, мало ли кто из посетителей форума захочет приобресть тоже, так сказать.... "а что, а вдруг"

Вот ведь... Всего один раз не написала и уже втык получила.:(
Когда покупаю что-то в магазинах, которые есть везде (Магнит, Пятерочка, Перекресток и т. д.) всегда же уточняю. Эта колбаса была куплена в SPARе. Во-первых, не знаю, продается ли она по такой же акции в других магазинах и во-вторых, СПАР - магазин редкий, хоть и сетевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Devlin сказал:

Любительская лучше)))

Правда? И именно Егорьевская? Я даже не видела Любительскую этого производителя. Надо будет поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×