Перейти к содержанию
Majente

Прокладки Style Fleur Drynet

Рекомендуемые сообщения

 

Наверно, не зря говорят, что скупой платит дважды... Позарившись на низкую цену, да и подталкиваемая любопытством, решила купить пачку прокладок Style Fleur Drynet. В упаковке 8 штук, цена, страшно сказать, 29 рублей))) Дешевле я не встречала))) Упаковка приличная, даже симпатичная, да и отзывы, вроде, о прокладках оказались неплохими - я мельком глянула в Интернете с телефона. 

SAM_4039.JPG

SAM_4035.JPG

За что эти прокладки хвалят, и кому они могли понравиться, я вообще не понимаю) Они совершенно не держатся на белье, я специально пробовала зафиксировать на хлопковых, бамбуковых, спандексовых трусиках, ну, не держатся. Крылышки вообще отклеиваются мгновенно. Пробовала одну использовать в ночное время - так она порвалась от того, что я ворочалась во сне... просыпаюсь - а между двумя половинкамм, простите, попы, застрял кусок наполнителя :ogogo:

SAM_4033.JPG

Из плюсов могу отметить, разве что, мягкую поверхность в сеточку, и относительно неплохое распределение жидкости, нет такого, что скапливается в одном месте и начинает протекать. Но все подопытные трусики оказались перепачканы, потому что  прокладки скособочиваются, сминаются, отклеиваются, рвутся. Можно использовать, только если сидишь и почти не двигаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×