Перейти к содержанию
Arabeska

Комплект полотенец вафельных "Птица дивная" Романтика

Рекомендуемые сообщения

Полгода назад я уже купила комплект вафельных кухонных полотенец Романтика. Он назывался "Лаванда". Результат использования мне понравился, поэтому, увидев недавно в магазине такой же комплект, но с другим рисунком и названием "Птица дивная", купила не раздумывая.

1.jpg

В комплекте 2 полотенца. В общем, все написано на этикетке:

2.jpg

У коллекции романтика мне нравится льняной не маркий цвет полотенец. Правда, плотность у них небольшая, полотенчики тонкие и быстро намокают при протирании посуды. Но именно за счет тонкости, сохнут тоже быстро.
Только вот с рисунком "Птицы дивной" мне не повезло. В комплекте "Лаванда" по однотонному льняному полю разбросаны мелкие букетики лаванды. А в этом комплекте с птицей получилась расчлененка.:facepalm:
На фото полностью рисунок одного полотенца.

3.jpg

Справа - голова и часть туловища, а слева - хвост. У второго полотенца то же самое. Понятно, что идет полотно и оно режется по размеру. Значит, дизайнер-художник не додумал рассчитать рисунок так, чтобы на каждом полотенце птичка была целая.
Но на впитывающие свойства это никак отрицательно не сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно такие пакетики снизу можно вскрыть и развернуть, так сказать, товар лицом, но я навряд ли бы в случае с таким полотенцем тоже стал бы это делать, а с принтом конечно косяк, многие покупают полотенчики не только просто посуду вытирать, но чтобы и красота была. А к птичке то хвост не очень то и подходит или я чего-то не пойму, а может это просто такая "птица дивная":)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Shoper68 сказал:

Обычно такие пакетики снизу можно вскрыть и развернуть

Можно. Я так делаю, если знаю, что потом смогу упаковать товар также аккуратно, как было. Не могу развернуть и бросить рядом. Но когда так делают другие, пользуюсь, чтобы посмотреть "товар лицом". Но в тот раз таких растерзанных упаковок с полотенцами не было.

33 минуты назад, Shoper68 сказал:

А к птичке то хвост не очень то и подходит

Вот и я пыталась представить, как это она так извернулась?:girl_in_dreams: Но потом подумала, что возможно хвост от другой птички, в другой позе.:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно так, вторая поза называется "клювом вниз", она мне кажется для пернатых более естественна, и все же "птичку жалко"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shoper68 сказал:

и все же "птичку жалко"

Еще кааак...!:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×