Перейти к содержанию
Arabeska

Зубная паста Splat Blackwood отбеливающая

Рекомендуемые сообщения

Черную зубную пасту от Сплат покупаю не первый раз.

г.jpg

Покупаю скорее ради прикола - необычная же. Но только по внешнему виду. А во всем остальном - паста, как паста. По освежению полости рта есть получше и дешевле. Судя по ее своеобразному и в чем-то даже агрессивному внешнему виду, можно подумать, что она такая прямо ядреная, что от концентрации ментола дух будет захватывать. Опасения усиливает еще и слоган на упаковке - "специально для сильных духом". Но бояться не стоит. Она совсем не злая, потому как ментол находится почти в конце списка компонентов.

д.jpg

Так что и для слабой половины она вполне подходит.
Черная паста с отбеливающими свойствами - не обольщайтесь. Если зубы не ослепительно белые, то таковыми от этой пасты не станут. Но и не почернеют, что уже хорошо.:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычный дизайн) Выбивается из линейки, учитывая, что все остальные пасты в белых коробках. Не видела таких в магазинах еще, обычно сплат травяную беру, она мягче. Отбеливающую пробовала в белом, не для моих зубов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала такую, согласна - супер-эффекта не будет. Но это наверное и хорошо. Это ненормально, если паста белает зубы как лист бумаги - значит там очевидно какая-нибудь гадость химозная в составе. :girl_devil: У этой пасты эффект слегка заметен. Я постоянно пасты меняю, эту думаю еще как-нибудь куплю для разнообразия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще беру пасту silca она полосатая черная с белой. Качество нравиться очень, да и цена приемлемая. Хотя такую тоже хочу теперь затестить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×