Перейти к содержанию
Док

Legendar.ru - магазин легендарных телефонов

Рекомендуемые сообщения

Телефон Nokia 8600 Luna – необычный привет из прошлого. Я думал, такие легенды уже никто не делает. Заказал я его себе на сайте, оплатил по безналу, телефон доставили бесплатно через почту России.

Упакован был тщательно.

В качестве не разочаровал этот сайт, мобила достойна своей цены, однозначно. Как и раньше, воспринимается как роскошный дорогой гаджет, смотрится дерзко и стильно. Когда-то это был телефон бизнесс класса, и когда он был на пике популярности, не все мои приятели могли себе его позволить, а у меня он был. Статус требовал. Надежный был телефон, несколько раз падал, и не было трещин. Надеюсь, и этот прослужит долго.


Работает хорошо, заряда хватает на 3-4 дня, зависит от того как будешь пользоваться. Я в ближайшее время планирую накупить в этом магазине еще пару телефонов, т.к. через несколько десятков лет таких легенд вообще не будет, зато родные и друзья будут удивляться. Цена 100% возрастет в несколько раз, в будущем не знаешь, какая ситуация будет с экономикой, зато в коллекции будут телефоны стоимостью в несколько десятков или даже сотен тысяч.


Магазину ставлю 9 баллов по десятибальной. Минус балл за то, что заказ отправили через 2 дня)

 

IMG_3110.jpg

IMG_3108.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×