Перейти к содержанию
Shoper68

Печенье "Шоколадное" под ТМ Любятово

Рекомендуемые сообщения

Это именно тот случай, когда небольшое количество какао-порошка в продукте придало печенью не только коричневый цвет, но слегка шоколадный вкус в общей массе продукта.

Вес 335 грамм. Цена 45,00 рублей ("Пятерочка"). Производитель: ООО "Келлогг Рус" из города Воронеж, а не из Любятово, как может показаться, это просто бренд или торговая марка, что в простонародном понимании для рядового потребителя есть суть одно и тоже.

Само печенье:

WIN_20161202_225006.JPG

По запаху и вкусу - это обычное печенье типа "Наша марка" на маргарине, но с привкусом шоколада, не претендует ни на оригинальную авторскую рецептуру, ни на восточную изысканность, но вполне нормальное, отрицательных эмоций не возникает, поэтому отзыв оставил нейтральный.

Что внутри (состав): 

WIN_20161202_225053.JPG

Гостям,конечно, не подойдет, но на работу для общего использования (общественного потребления в рамках выделенного бюджета) в момент перерыва на 5' часовой чай - вполне.

Что-то цены на печенье плотненько сгрудились вокруг цифры в 50 рублей за большую упаковку 300-400 граммов, в такой ценовой категории и выбрать особенно нечего, поэтому можно приобрести и данный вариант.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю как раз такое обычное печенье (по типу "юбилейного", "к чаю"). А если на него намазать плавленный сыр, вообще пальчики оближешь) Согласна, самое то для офисного чаепития по-быстрому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет плавленного сыра никогда даже не предполагал, что его можно мазать на печенье, не на шоколадное, конечно, надо будет при случае попробовать. А вот на обычное печенье "к чаю" и т.п. могу порекомендовать полить сверху немного клюквенного варенья, получится отличный кисло-сладкий с легкой горчинкой вкус, но вот варенья нет у меня такого сейчас, жаль... Этот рецепт очень пригодится в моменты активной работы головного мозга, например, подготовки к экзамену...

Ещё люблю макать простецкое печенье в чай, главное вытащить вовремя, а то оно быстро размокает, эх, детские привычки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже покупаю такое печенько. Обожаю мазать на него вареную сгущенку (собственного приготовления).:ok:

Как раз собираюсь сегодня в Пятерочку, в том числе и сладенького чего-нибудь прикупить. Хорошо, что напомнили про это печенье. Только заметила, что у нас в Пятерочке оно не всегда бывает или раскупается очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×