Перейти к содержанию
Viktor09

Сковорода Bergner BG-6812

Рекомендуемые сообщения

Данной сковородочке всего 4 месяца. Опробовали, протестировали, делюсь впечатлениями.

Сначала что представляет из себя.

Изготовлена из чугуна, тяжёлая. Внутри нанесено антипригарное керамическое покрытие белого цвета. Комплектуется стеклянной, так-же массивной крышкой с отверстием для выхода пара. Сковорода при диаметре 26 см вмещает объём около 1.5 лтроа

Плюсы:

Сковорода равномерно нагревается, медленно остывает.

Антипригарное покрытие надёжное, позволяет готовить без применения масла, что очень хорошо.

Ручка позволяет надёжно удерживать сковороду.

Крышка плотная, прилегает идеально. Ручка крышки позволяет легко поднять крышку, не нагревается.

Из минусов пожалуй лишь то, что ручка не снимается

 

.

DSCN1995.JPG

DSCN1996.JPG

DSCN1997.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Как раз думала маме подарить хорошую сковороду на день рождение и не знала какую. Рассмотрю этот вариант. Правда мне не очень понравился ее лимонный цвет, но может есть более нейтральные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в вишневом вроде есть ещё. Просто  стальные не айс. А вот с ккерамикой-клласс. Мяясо жарим без масла.  Правда дорогие заразы, около 2000 сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залезла я в интернет. Везде написано, что она алюминевая, а не чугунная! Расцветки есть разные и это обрадовало. Цена в основном за 2000, но я в принципе меньше не ожидала для такой. Тефалевские керамические намного дороже и без крышки, а у этой есть, так что наверное куплю из этой серии! Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×