Перейти к содержанию
Misha78MO

Ракетная Печь ОГНИВО

Рекомендуемые сообщения

Покупая эту вещь еле нашел о ней отзывы. В соцсетях - пожалуйста, даже ролики на ютубе с видео обзорами Ракетных Печей ОГНИВО - тоже пожалуйста. А на форумах, сайтах-отзовиках и прочих интеренет ресурсах - ничего об этой штуковине нет. В двух словах что это? Ракетная печь Огниво - это устройство для приготовления пищи в полевых условиях, работает на дровах, сделано из металла. При покупке сильно сомневались боялись нарваться на залипуху. Но по итогу получили довольно таки классная вещицу. Готовить на ней удобно и очень быстро. Дров тратит - очень, очень мало господа, горит буквально на всем, мне кажется даже на коре деревьев приготовить можно. Кучу всего уже на ней приготовили, она в отличном внешнем состоянии, металл - добротный, сварные швы и качество также на уровне!
Из недостатков - можно было бы сделать ее и побольше, в комплекте идет деревянный ящик для хранения - он сильно царапается.
Да кстати, забыл рассказать, что у этой печи есть супер-крутой отсек для запекания, вся еда там получается нереально вкусной, а про картошку вообще молчу.
В общем всем рекомендую!

13412889_1122211121179461_8674873312551817191_n.jpg

IMG_3001.JPG

Изменено пользователем Majente
заголовок, вульгарная уличная речь, капс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×