Перейти к содержанию
Kiss14

Гель "Диклофенак" 5% от Курган синтез

Рекомендуемые сообщения

Еще одно средство, что сейчас спасает меня от болей в шеи.

101.JPG

Стоит копейки, я покупала за 58 рублей.

102.JPG

По виду все же мне напоминает крем-гель, чем просто гель. У других фирм это чисто гель, у курган синтез нечто среднее получилось. И мне такой вариант даже больше нравится, я покупала прозрачный гель и результат мне нравился меньше.

Для меня диклофенак временная мера, потому как мне от него становится лучше ненадолго, для избавления от причины боли, я выберу все же Випросал. Но если нужно такая мазь, что можно взять с собой и на работе без ущерба для внешнего вида воспользоваться, то это самый лучший вариант. 

Можно применять не только при остеохондрозе, но лично мне пока что только от этого такая мазь нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kiss14 сказал:

Стоит копейки, я покупала за 58 рублей.

А с тем же действующим веществом за импортные рекламируемые варианты типа Вольтарена попросят от 300 рублей, в данном случает выбор отечественного препарата абсолютно оправдан, применяется наружно и местно, а разница в цене очень ощутимая. Мазал таким гелем колено при растяжении сухожилия, помогал быстро, но не особо долго, минус, что он не впитывается полностью, и старый приходиться периодически смывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×