Перейти к содержанию
MilanaGavrilova

Веселые мини-животные Playskool

Рекомендуемые сообщения

Дали папе задание купить нам новые игрушечки для поездок и он нам купил Веселых мини-животных фирмы Playskool. Уже брали их с собой и на отдых, и к бабуле и на прочие наши выездные мероприятия, испытали их по полной программе, поэтому смело и честно теперь могу оставить отзыв. Эти зверушки очень милые, такие красивенькие мордяшки, очень яркие - ребенку они понравились сразу. Сделаны они как машинки, получается такой звериный автопарк (у нам он пока из двух машинок). Очень удачно именно для малышей, все продуманно, все детальки очень крепко и надежно прикреплены, можно не переживать, что что-то отобьется или отвалится или уж тем более, что окажется во рту у малыша. Краска не смывается, можно их и купать с мылом и даже в море, играть с ними в песке - все мордяшки на месте, глазки, ушки - краска нигде не стерлась. А еще мне понравилось, что они достаточно компактные - в сумку бросил и готово. Теперь они везде с нами, в машине я их киндеру просто достаю и он занят, я могу не переживать, что ему будет скучно в поездке.

Screenshot_28.png

Изменено пользователем Majente
неправильно написала слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×