Перейти к содержанию
Shoper68

Торт "Медовый со сливками" ОАО "Невские берега"

Рекомендуемые сообщения

Кондитерское производство "Невские берега" в Питере известно давно, несколько раз покупал его продукцию, отношение положительное, но чтобы так упасть до обычного обмана потребителей - от такого маститого производителя не ожидал.

WIN_20161127_091219.JPG

Сам тортик вовсе даже и нечего, напоминает по вкусу Тульский пряник, плюс добавлена в некоторых кусочках шоколадная сгущенка, а в некоторых крем, но вот заковыка в названии, да и на самой упаковке упомянуты натуральные сливки, причем сияют как бельмо:

WIN_20161127_091455.JPG

 

Может кто-то уже и не пробовал их сейчас вовсе, но я прекрасно могу определить их присутствие в продукте на вкус, более того их можно взбить элементарно самому, а тут ем я его (торт), ем, а где простите сливки, не пойму, сверху в креме их нет, в прослойке тоже нет, опять придется портить зрение и читать состав мелким шрифтом:

WIN_20161127_091423 (2).JPG

Крем-то оказывается на растительных жирах, а сколько всего тут по напичкано, а вот и сливки - двадцатые по счету, лежали видно рядом, а может только упаковка от них, запах ветерком придуло...

Вот остался какой-то неприятный осадок и мне почему-то больше не хочется покупать продукцию от этого отечественного производителя. Обмануть можно один раз, второй, а что будем делать дальше...

Субъективная оценка 1 из 5.

Изменено пользователем Majente
заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×