Перейти к содержанию
Kiss14

Контактные линзы 1-Day Acuvue Moist от Johnson&Johnson

Рекомендуемые сообщения

Давным-давно я уже эти линзы пробовала, только тогда у меня было 2 пробника, один из них эти другие True Eye. И помню тогда одни мне очень понравились, только не помню какие. Кажется мойст. Проверяю.

1.JPG

Упаковка в стиле джонсон.

6.JPG

У меня 10 штук, то есть по идее на 5 дней. Да пошли бы они, мне на месяц хватит)

11.JPG

Вот так линза внутри выглядит.

Немного информации

Цитата

Линзы 1-Day Acuvue Moist гарантируют, что чувство комфорта и увлажненности глаз не покинет Вас ни на секунду на протяжении всего дня! Это возможно благодаря запатентованной технологии LACREON, отвечающей за то, чтобы сохраняющий влагу агент внедрялся непосредственно в материал линзы. А те, у кого повышенная чувствительность глаз, в особенности могут оценить это преимущество, ведь в линзах 1-Day Acuvue Moist удобно всегда, вне зависимости от того, чем именно Вы занимаетесь: работаете днями напролет за монитором компьютера, бегаете целыми сутками по городу или ведете здоровый образ жизни, занимаясь спортом с утра до позднего вечера, - эти линзы увлажняют глаза все время, пока они на Вас.

Неплохо звучит.

материал у этих линз гидрогель и они считаются одними из лучших в своей категории.

25.JPG

Линзы очень тонкие, потому немного тяжело их брать. Но потом привыкаешь.

27.JPG

Видите цифры, вот так они должны выглядеть, чтобы вашему глазу было комфортно.

28.JPG

На глазах

29.JPG

Очень удобны в ношении, не замечаю дискомфорта. И я решила, что проношу их столько сколько смогу, вот уже неделю они на мне. Так что все, кто считает, что однодневные линзы пустая трата денег, могут поменять свое мнение. Они более удобные чем двухнедельные и если они нормально выглядят, вашим глазам комфортно, то может стоит их надеть больше, чем один раз?

Ну а тем, кто ищет именно линзы на один день по доступной цене, то советую присмотреться к ним. Отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kiss14 сказал:

Ну а тем, кто ищет именно линзы на один день по доступной цене, то советую присмотреться к ним. Отличный вариант.

Вот полностью поддерживаю! Они очень хороши на случай, когда нет возможности (или желания) снимать-надевать-ухаживать-хранить двухнедельные. Именно ЭТИ покупала дочке в лагерь и в поездки. Не любит молодежь вне дома заморачиваться с контейнерами и раствором))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×