Перейти к содержанию
Kiss14

Мазь для наружного применения "Випросал В"

Рекомендуемые сообщения

Недавно меня прихватил жуткий хондроз. Сначала я просто думала, что у меня давление, все синдромы были налицо, в висках стучит и вата в ушах. Но вспомнила, что подобное было у знакомой, она даже скорую вызывала и там ей сказали - хондроз(точный диагноз не смогу озвучить). Были выходные, к врачу не пойдешь, скорая думаю не поедет, так как я еще вполне себе живая была:blush:

99.JPG

Покупала я ее давно, цену не помню точную. Примерно 150-200 рублей.

100.JPG

Обычная белая мазь с очень сильным запахом. Сделать даже это фото мне было трудно, минус этой упаковки в том, что если тюбик уже не совсем полный, то выдавить ее очень трудно. 

Про эффект.

Мне мазь помогла, стало легче в течении часа буквально. Хотя все равно я еще лечусь, одной мази тут мало, нужны таблетки и долгое лечение.

Многим мазь не подойдет, из-за запаха, сама знаю, что не все могут терпеть такой "яркий" аромат, тем более держаться он будет примерно час.

Мазь Випросал не только от хондроза поможет, мой племянник когда застудил мышцу на шее(я не уверена, что это правильное название, но мне сказано было так), я тоже ему покупала такую мазь. И помогло. Спортсмены присмотритесь к ней.

Отличное средство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не иначе гадкий шейный остеохондроз, двигаемся, двигаемся, двигаемся, а не в комп уткнувшись сидим, ещё и зреньеце может под упасть, поправляйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как актуально))) Надо прикупить. Меня один раз под кондером на работе так продуло, что утром кое-как разогнулась. Вот шейный одел как-раз и пострадал. Я запасливая, аптечку люблю пополнять на всякий случай))) Спасибо большое за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зреньице упало еще когда компьютера не было, еще в школьные времена, потому уже тут ничем не поможешь. Правда хуже становится потихоньку... 

А шейный остеохондроз это такое дело... Один раз заболит и после он навсегда с вами(( Вылечишь его и пару лет спустя снова нагрянуть может. 

Просто многие не знают его симптомов. он может нежданно ударить, причиной даже стресс может быть. И шея болеть не будет, сразу плохо станет. Нет, конечно могут быть небольшие неприятные ощущения... Но мы же теперь постоянно уткнувшись, либо в телефоне, либо в компьютере, уже не замечаешь эти небольшие болевые ощущения.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В показаниях к применению у этой мази значатся три заболевания: миозиты, артралгии, невралгии. Но каждая из этих хвороб имеет много проявлений со схожими симптомами других заболеваний. И важно знать, что у тебя именно одно из трех этих заболеваний, иначе мазь может не помочь.
Но нам же некогда бегать по врачам. А даже если и выберешься, не факт, что сразу поставят диагноз. А избавиться от болей хочется побыстрее. Вот и начинаем сами себя лечить.
У меня одно время очень сильно болело плечо при поднятии руки вверх. Поднять могла только до уровня плеча, а дальше ступор. 2 недели мазалась Випросалом В и никакого эффекта. Помогла другая мазь, у которой в показаниях к применению значились другие заболевания.
А вот у мужа разболелась рука, начиная от локтя и до кисти. При чем, с наружной стороны. И боль усиливалась при нагрузках (чайник взять в эту руку или занятия с кистевым эспандером). Так ему эта мазь с третьего дня боль стала убирать и через неделю он о ней забыл.
Значит, у меня была не невралгия, не миозит, не артралгия, а что-то другое, а у мужа что-то из этих трех.

1.thumb.jpg.4f78d6b214b466658d89a4c70e491378.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая мазь. Много положительного про нее уже написали, не буду повторяться. Хочу только подчеркнуть, что випросал В особенно хорош для хронических больных, у кого боли постоянные или частые. В составе многих обезболивающих средств есть НПВС, поэтому раньше или позже наступает привыкание, средство приходится менять.

В випросале В все компоненты натуральные, привыкания быть не может.  Знаю это по своему отцу, вернее, от его врача, который нам это все растолковал. Отец давно использует випросал В и он ему помогает.

IMG_20191006_153611.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×