Перейти к содержанию
toh183

Мед "Башкирские пасеки"

Рекомендуемые сообщения

Башкирский мёд компании «Башкирские пасеки» – это единственное предприятие в Республике Башкортостан, напрямую реализующее продукцию более 800 пчеловодов Башкирии и имеющее собственное производство, розничную сеть, лабораторию и широкую партнерскую сеть на территории Российской Федерации и за рубежом.
Мёд Башкирии торговой марки «Башкирские пасеки» отличается высоким диастазным числом.
Для примера: диастазное число южных медов от 5 до 9, алтайского — до 18, а башкирский мёд торговой марки «Башкирские пасеки» от 22 до 50.
Башкирский мёд «Башкирские пасеки» уже не продукт питания, а лекарственное средство.

logo.png

Изменено пользователем Majente
заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно, годов так с 10-х являемся постоянными покупателями всех сортов башкирского меда. И пусть никого не отпугивает вроде как промышленное, крупное производство этого, кажется, истинно природного продукта. Нам тоже вначале казалось, что для меда нужны чуткие руки, забота буквально за каждой пчелкой и просто любовь. Но оказалось, что все это можно воплотить и в целой компании.

По крайней мере, ни разу к качеству продукции «Башкирской пасеки» у нас не было претензий. Все по-домашнему качественно и вкусно! А ведь уже на сайте можно увидеть информацию, что больше меда липы в нашей стране не производит попросту никто!

К слову сказать, очень хотелось бы отметить большое разнообразие видов меда в имеющихся каталогах. Раньше, до знакомства с башкирским медом, получалось покупать мед по принципу «какой получился». А тут всего лишь можно зайти на сайт, а там уже подобрать реально то, что хочется. Ну разве плохо?

А выбор хорош: и тебе классика жанра в виде цветочного меда, и немного более редкий липовый мед или мед из гречихи. А если уж очень хочется проникнуться идеями производства дикого меда, то и тут – вот тебе, пожалуйста, классический, традиционный бортевой мед.

Что интересно, цены при этом получаются очень невысокие. Даже можно легко экономить, покупая разные сорта меда минимальными порциями. Для этого, кстати, башкирский мед и фасуется в разную тару, как я поняла. А начинаются продажи уже от тары всего в 150 граммов. Значит, всегда можно набрать разных сортов, а потом всю зиму смаковать – реально на семью должно хватить. Мы, собственно, только так и делаем, и от недостатка меда пока не страдали.

Но еще приятнее, что такой мед можно использовать не только для себя, но и в подарок – а это уже сама по себе классная идея. Наша семья взяла на вооружение этот принцип. А так как с одним видом меда идти в гости как-то не с руки, то лучше собрать какой-нибудь набор. И вот те раз – в «Башкирских пасеках» есть и такие заказы. Один из простейших и самых доступных по цене – медовый набор «Ларец».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал башкирский мед от "Башкирские пасеки", он качественный и вкусный. Не очень жидкий, и не очень густой. Приятно пахнет. Стоимость у него приемлемая. Я остался всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею полностью согласиться с Вами. Мед покупаем редко, но отдаем предпочтение липовому, очень вкусный и ароматный! Кстати, действительно, как подарок - отличный вариант, возьму на заметку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дествительно качественный и вкусный башкирский мед. Обязательно нужно будет заказать и побольше. Друзья любители меда и теперь не буду ломать голову с подарком, ведь это отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×