Перейти к содержанию
Shoper68

Сардельки Докторские Дымов

Рекомендуемые сообщения

Хотел купить более менее употребимых в пищу и адекватных по цене сосисок, но их не оказалось, в таких случаях перехожу на сардельки, на них почему-то цена бывает периодически подешевле, да и расчет там всегда идет через цену за килограмм, в данном случае 238,00 рублей (акция / "Лента"):

WIN_20161123_130315.JPG

Упаковка симпатичная, но сами сардельки явно бледноваты, через упаковку этого не видно, хотя чего и как сейчас только не делают.

Состав:

WIN_20161123_130420.JPG

"Докторскими" они названы не зря, внутри розовенькие и очень похожи и внешне и по вкусу на вареную колбасу, по плотности ближе к сосискам, но только толстые, сардельки привычнее когда они рыхлее. Отсюда и колбасный вкус, мягкие, без посторонних включений, после трех минут экзекуции в микроволновке жидкость из них не вытекла, как бывает с низкосортным продуктом, специи в норме, слегка солоноватые, запах приятный.

Потребительская цена 198,00 рублей за кило, ждем-ссс :), надо все же уже двигаться ниже двухсот при том же составе, пора.

Оценку ставить тяжело, не баварские колбаски, теперь уже приходиться классифицировать чуть по другому, скажу так, отрицательных эмоций не вызвали...

 

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×