Перейти к содержанию
Kiss14

Тонер для лица Aloe BHA от Benton

Рекомендуемые сообщения

Долго думала над названием этой темы и остановилась на таком варианте. Дело в том, что сайты, где пишутся отзывы изначально уже рассчитаны на каждый вид косметики и хоть оно тонер, но вначале будет написано тоник. А по моему название "Тоник Benton Aloe BHA Skin Toner" - звучит крайне глупо. Это не совсем верно.

5.JPG

У меня пока что не было полноценной версии, и не будет ближайшие пару месяцев(НГ дает о себе знать) и цена на полноразмер кусается(тут есть такой смайлик?). Она варьируется от 1000 до 1300 в иностранных ИМ и на эбей. В отечественных магазинах его нет, а если появится, то цена тут будет примерно 2000.

Средство примечательно наличием кислот, оно очень хорошо для проблемной кожи. Хотя подойдет любой по своему способу использования. Это не тоник, его не надо на диск лить, как многие пишут, даже в ИМ, где эти самые тонеры продаются. Зачем так делать? Он же по консистенции не совсем водичка, он вязковатый и на диске просто не будет работать как нужно. Нанесите его на ладонь немного и растирайте на лице. Сразу после умывания. Тонер помогает задержать воду в коже, только уложиться вам надо в 3 секунды после умывания, что на самом деле не так уж и сложно.

Короче, это мой идеал тонера. но пока что заказала кое-что в два раза дешевле. Ждите отзыва.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×