Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода Alan Bray Princesse Amirage

Рекомендуемые сообщения

Туалетная вода Princesse Amirage изначально привлекла внимание своим оформлением. Нежная розовая коробка с бантом, обтекаемый флакончик с кристаллами, крышечка - как гигантский камень в старинном перстне... Такой флакон просто приятно поставить дома на полку, чтобы радовал при каждом случайном взгляде. А уж когда стало ясно, что и сам аромат интересный, сомнений не оставалось - надо брать.

SAM_1222.JPG

Для начала, правда, я купила эту прЭлесть в подарок :) Посмотреть, как проявит себя. Теперь, когда водичка закончилась, с уверенностью могу сказать, что проявила она себя замечательно по всем фронтам.

Чем пахнет?

Верхняя нота: земляника.

Ноты сердца: сладкий горошек, яблоко.

Ноты базы: сандал, мускус.

Казалось бы, ничего особенного, но аромат очень классный :ok: Сочный, сладкий, свежий, по-хорошему девочковый - такой, радостный, энергичный. Звучит интересно, переливчато. Не очень богато, конечно, но и не примитивно, не плоско, достойно для своей ценовой категории. В среднем, на данный момент, эта "Принцесса" стоит около 600 рублей.

Приятно порадовала и стойкость. Не супер-пупер, но держится до самого вечера, сначала ярко, игриво, потом тихо и мягко. Ну, тут и от химии кожи зависеть может, конечно, а вот на волосах, одежде, аромат точно сохранится надолго.

Объём флакона 75 мл. В Интернет-магазинах была замечена и совсем другая версия флакона, попроще на вид - не знаю, что это, но вот такой в миллион раз лучше. Может быть, это подарочная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×