Перейти к содержанию
Skalka

Полиоксидоний от простуды и гриппа

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году очень сильно переболела гриппом. Даже в больницу клали. Пережила 2 недели просто ада. Чувствовала себя овощем. Врач сказала, что моя иммунка не справляется с вирусами и ей нужно обязательно помогать. И основным помощником будет как раз Полиоксидоний. А все потому, что это иммуномодулирующее, антиоксидантное и детоксицирующее средство. Т.е. оно и иммунку поднимает, и токсины выводит из организма. И именно мне, как человеку со сниженным иммунитетом, крайне необходимо пропивать в виде профилактики 2 раза в год эти таблетки. В пачке 10 таблеток. Мне как раз хватает на один курс, т.к. пить нужно 1 раз в день.

По результату могу сказать следующее - Я не болела ни прошлой осенью, ни этой весной и ни этой осенью. Т.е. однозначно на мне таблетки работают.

IMG_1291.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно присматриваюсь к этим таблеткам. Хочу для всей семьи взять, у нас у всех иммунитет очень плохой. Но вот жаль. что ребенку нельзя, т.к. таблетки от 12 лет только пить можно. А сыну 3 года. Просто мы только в детский сад пошли, только ноябрь, а мы уже 2 раза болели...хочется как-то оградить ребенка от вирусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для детей есть свечи. Но вам лучше сначала к педиатру. Потому что надо понимать насколько сильный у ребенка иммунодефицит и в какой дозировке ему эти свечки ставить. Это же все-таки, лекарственное средство, а не витаминки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, надо попробовать, пропить. В целом отзывы хорошие о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×