Перейти к содержанию
ErmakAlla

Игрушка "Одень друга" Playskool

Рекомендуемые сообщения

Купили новую игрушку - Одень друга от Playskool, у нас вариант кукла-девочка. Очень понравилась моему ребенку, поэтому и решила написать отзыв. Моей доченьке полтора годика, обычные куколки ее не очень интересуют, а этот подарочек от наших друзей ей очень понравился. Куколка мягенькая, яркая, красивая вся такая, все пришито очень крепко, доченька все проверила. Но хочу рассказать, чем ей понравилась именно эта куколка и чем она отличается от всех остальных. Этой куклой действительно может играть полуторогодовалый ребенок - все расстегивать-застегивать, все приспособленно так, что маленькими пальчиками можно это сделать. Сначала я доченьке конечно все показала - как расстегнуть-застегнуть монию, пуговицу, что есть карманчик и т.д., а потом она начала пробовать сама и все получилось. Играем этой куколкой с удовольствием, часто берем ее с собой, а это очень удобно, есть специальный крепеж - ее можно легко пристегнуть куда угодно. Очень хороший вариант для деток нашей возрастной категории.

 

од.png

Изменено пользователем Majente
заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×