Перейти к содержанию
Гость

Многоразовые пеленки Непромокашка

Рекомендуемые сообщения

Гость

Мы постоянно пользуемся этими пеленками, с самого рождения. Они у нас не только в кроватке лежат, но мы их берем на природу, в больницу, даже обтираем после ванной. Они отлично впитывают и при этом хорошо стираются и быстро сохнут. Я очень рада, что однажды послушалась совета подруги и приобрела пеленки Непромокашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непромокаемая пеленка предназначена для использования:


- в кроватке
- в коляске
- в кровати родителей
- на пеленальных столиках
- на детских автомобильных сидениях
Антиаллергенная и антибактериальная пропитка ULTRAFRESH и защита от пылевых клещей.


- 100% непромокаемая
- «Дышащая» (благодаря уникальной микропористой структуре ПУ мембраны)
- Мягкий впитывающий верхний слой не раздражает кожу.
- Экологически чистая – 100% хлопок (махра), не содержит ПВХ.
Многоразовая пеленка Непромокашка незаменима дома и в путешествиях.

post-1-0-34755900-1379405379.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Отличные пеленочки. Мы на них и выросли. До сих пор берем с собой в поликлинику и на прогулку. Очень удобно. Вообще сейчас огромный выбор пеленок, но вот мы определились только с этими. И ни разу не пожалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мы купили себе несколько таких пеленочек Непромокашек и остались очень довольны! Они нас здорово выручают особенно при походах в поликлинику или в гости. Не нужно переживать что ребенок что-нибудь подмочит). Очень практичная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А мы давно ими пользуемся Непромокашками и рекомендуем друзьям и знакомым. Никаких претензий, одна похвала:комфортно и удобно, легко стираются приемлемая цена. Все натуральное, практичное, по моему плюсов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мы пользуемся недавно купила попробовать очень нравится, раньше пользовались одноразовыми ,пользуемся только для смены памперсов и в поликлинику очень удобно можно в дороге влажной салфеткой протереть если запачкалась и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленки Непромокашка мне понравились. Пользовалась ими в основном в коляске, когда на улице было жарко и я не надевала на ребенка памперс, ну а теперь буду стелить их в кровать, так как от подгузников мы хотим постепенно отучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пользовались непромокашками, когда  я оставляла малыша поголопопить на кровали,так же брала с собой в поликлинику их-это удобно. В общей, хорошая штука, вполне пригодились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы брали и с собой и стелили в кроватку и использовали как коврик, очень они хорошо стираются - рекомендую полезная вещь и точно пригодится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленки очень облегчили жизнь и мне и моему малышу. Я брала пеленки с собой на прогулку с малышом, в дорогу и в поликлинику на прием к врачу. Пеленки Непромокашка - отличное соотношение доступной цены и высокого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно полезная вещь, просто маст хэв для каждой мамы удобно практично стираются хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×