Перейти к содержанию
Slimer

Зеркало регистратор радардетектор на Android с Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

Итак, раз уж попросили написать пару слов про зеркало, пишу. Приобрел на распродаже на алиэкспресс 11.11.2016 зеркало на андроид с регистратором и радардетектором.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
.

HTB1d5u.LpXXXXcaaXXXq6xXFXXXx.jpg

Мне было принципиально наличие и того и другого именно в зеркале, поэтому выбор пал на эту модель. Выбирать долго не пришлось - других вариантов и нет. Ждал эту распродажу т.к. за 12700 это конечно перебор, а вот за 6700 уже терпимо. Тем более есть хорошая

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
где есть и прошивки и инструкции по приданию этому зеркалу человеческого облика.

Классная коробка на магнитиках (жалко выбросить) завернутая в воздушные колбаски (типу пузырьков, только большие и длинные). Внутри зеркало, крепление, GPS антенна, питание, вторая камера заднего вида.

IMG_20151216_122650.jpg

sku_393813_20.jpg

Напишу сразу по делу: после прошивки и настройки всё заработало, а именно: всё стало русским, заработал Play Market, я сразу поставил Яндекс.Навигатор (Навителы и прочие просто ужасны!). Но заработало как китайское. Давайте быстро пробежимся по плюсам и минусам:

Плюсы:

- Всё в одном. Нет лишних проводов, на торпеде и на стекле ничего не болтается.

- Полноценный андроид. Можно ставить любые приложения. Всё русское.

- Две камеры, возможность заднюю сделать как парковочную

- Возможность вращать камеру на 350 градусов (записать разговор с гаишником например)

- Радардетектор работает, стрелку ловит и прочие радары тоже. Пользовался не много, но в Москве ездить невозможно - пищит не переставая. Звук можно включить или выключить, настроить порог не оповещения (например до 30 км/ч не оповещать - удобно)

Минусы:

- Лично мне не нравится торчащая снизу камера, поэтому запишу это в минусы, но для кого-то это большой плюс. Плюс её видно снаружи и уже не так скрытно получается.

- Качество регистратора "не очень". 1080 написанные в характеристиках, на самом деле раздутые 720. Причем в 720 качество даже лучше (я себе вернул в 720 разрешение). Задняя камера тоже (ну а что вы хотели).

- яндекс.навигатор не реагирует на голосовой ввод (еще не разбирался почему).

- качество сенсора так себе - срабатывает не на все нажатия. На ходу забить адрес тяжело.

Итого: за эти деньги устройство "все в одном" неплохо для тех, у кого нет особых потребностей в качестве. У меня они есть, но на рынке выбора нет, поэтому купил что есть, попробовать и понять для себя что мне надо. В целом советую.

В выключенном состоянии в зеркало видно. Видно хуже, чем в обычное, но оно большое. И оно приближает. Пользоваться можно, думаю дело привычки.

Продавец общительный, доставка 2 дня!

Если есть какие вопросы - могу ответить или помочь с настройкой.

sku_393813_16.jpg

sku_393813_19.jpg

sku_393813_21.jpg

UT8N9w4XlVXXXagOFbX0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке на товар вижу, что регик взят у достаточно известного на Али упаковщика Junsun. Он не самый дешевый, но старается отбирать более-менее качественные вещи, а на некоторые модели даже клеит свои наклейки.

Я с зеркалом наоборот не хочу, подумываю насчет нескольких в похожей ценовой категории моделей, но у всех у них, помимо естественных для китайской промышленности того или иного рода косяков (без оных нет вообще ничего за сумму менее 100$), проблема с быстросъемными креплениями (зеркало снимать не надо, естественная маскировка), с инженерной точки зрения они проработаны очень плохо.

Поэтому, пока думаю, заказал дешевенький (2350,00 руб), но на торпеду, посмотрим, что за "чудо" придет. Самое дорогое, как я понял, это чип на котором построена вся архитектура, новинка может съедать до 40 баксов в цене товара. Показательные "видеовскрытия" прекрасно нам демонстрируют, что больше там ничего и нет, cmos матриц пруд пруди, а линзы ставь хоть из прошлого века...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×