Перейти к содержанию
SashaMironova

Мини-коврики "Морская звезда" на присосках Valiant

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Купила сыну новую развлекушку для ванной - звездочки на присосках! В комплекте 6 звезд: 3 желтого и 3 синего цвета. Очень классные звездочки. В длинну примерно 11 сантиметров.

Цитата

Мини коврики изготовлены из винила с антибактериальными компонентами. Безопасны для детей, развивают осязание, игровые навыки. 

После открытия упаковки был сильный запах резины, но он постепенно выветрился!

20161117_095423.jpg

Мой малыш очень был доволен, когда я первый раз ему их дала в ванной! Начал клеить везде. На ванной звездочки держатся очень хорошо. Плитка у нас с выпуклым рисунком и звезды со временем от нее отлетают. Пробовали и на холодильник приклеить)) очень прикольно смотрятся)

20161117_095322.jpg

20161117_095327.jpg

Цена упаковки в интернет-магазине 203 рубля. Это один из самых дешевых вариантов, который был предложен от Valiant. Были миксовые наборы, где 4 разных рыбки например, они вообще за 400 рублей. Я посчитала, что это дороговато. Интересен сам процесс отклеивания и приклеивания. У звезд поверхность в пупырышках) и она немного массажирует ручки.

Покупкой довольна я и сынуля тоже. Играем вместе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная идея игрушек с присосками, у меня таких не было(((, мы все в тазике кораблики пускали, вообщем все, что плавает. А они я думаю тонут, или нет? А под водой на стенках ванной держаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Shoper68 сказал:

Очень интересная идея игрушек с присосками, у меня таких не было(((, мы все в тазике кораблики пускали, вообщем все, что плавает. А они я думаю тонут, или нет? А под водой на стенках ванной держаться?

Сын и сейчас берет с собой в ванную "все, что плавает")) Получается 2:3 воды и 1:3 игрушек))))) И мы так же играли с сестрой)) Эх, хорошее время было) беззаботное. 

Вернусь к звезадм!)) Тонут ли они? Тонут. Не помнила точно как и провела сейчас эксперимент в игрушечном ведре))) Постепенно она ушла у меня на дно. 

На ванной под водой очень хорошо держатся и надо еще малышу постараться их оторвать))) Почему я решила купить звезды? Первоначально я приобрела овальный коврик на присосках 60 см в длину, чтобы сыну было не скользко. Там абсолютно такой же принцип крепления. В процессе купания мы стали его крепить к стене и отклеивать. Очень забавные "чпоки" получаются при отклеивании)))))) Вот я и подумала, что надо купить для игры что-то, а коврик пусть все же будет для безопасности) Но они также идут для безопасности по инструкции.

20161112_211207.jpg

Изменено пользователем SashaMironova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×