Перейти к содержанию
Kiss14

Нектар снежный карнавал от Фруто няня

Рекомендуемые сообщения

Недавно ребенок цапнул в магазине сок, я то хотела чего попроще взять. А она выбрала яркую новинку.

223.JPG

Упаковка привлекает внимание. 

224.JPG

Вы думаете, что это сок из банана и малины? Нарисованы то они на упаковке, а в составе только банан на первом месте.

225.JPG

Вообще банан я сразу ощутила, а вот малина как бы его дополняет, ноту свежести добавляет. Неплохо, но все равно сок с бананом.. Это всегда как еда, попьешь и сытый.

В общем неплохой сок, точнее нектар.

Написано, что можно для детей старше 6 месяцев. Лично я бы дала не раньше года, бананы у нас не растут и потому считаю этот фрукт не стоит так быстро давать малышу. 

В целом неплохо и попробовать стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2016 в 01:12, Kiss14 сказал:

Вы думаете, что это сок из банана и малины? Нарисованы то они на упаковке, а в составе только банан на первом месте

Там ещё два листочка нарисованы, очень похожи на мелиссу, но её в составе вообще нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама фирма то по сути не плохая.Я бывало тоже брала ее,но брала фруктовые пюрешки,соки не пробовали .Поковка привлекает,да согласна,но надо не забывать,что это детский сок,и на то это расчитанно что бы деток завлечь,потому что как известно,деткам если что то нравится,то родители уже не могут отказать,особенно в магазинах.Сила рекламного маркетенга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои дети очень любят соки этой фирмы, в основном "Яблоко слива", а вот сок с банановым вкусом  им  не понравился, хотя в свежем виде бананы любят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×