Перейти к содержанию
SashaMironova

Музыкальные трафареты "Бип-бип: вот так я говорю" Азбукварик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я люблю покупать разные книги для сына, особенно если они интересные и оригинальные! 4 месяца месяца назад у нас появилась вот такая замечательная, яркая и необычная книга от Азбукварика. В ней всего 10 страниц, но при этом в ней безумно много красивых картинок, много деталей, которые можно сидеть и просто рассматривать.

20161115_133133.jpg

Книга в твердой обложке. Все страницы выполнены из плотного картона. В ней рассказывается история гоночной машинки, которая ехала на выставку машин и по дороге встречала другие виды транспорта. Если нажать на знак мелодии на машинке, то она начинает петь песенку: "Бип-бип-бип: вот так я говорю! Бип-бип-бип: еду и пою! ..." По ходу истории машыш сможет услышать еще 4 звука: вертолета, грузовика, паровоза и коробля. 

 20161115_133142.jpg

20161115_133158.jpg

В конце книги все большие машины встречаются на выставке. Они все стали победителями.

20161115_133215.jpg

Это не простая книга. Она позволяет еще рисовать по трафарету. Подкладываете листок и обводите!

20161115_133236.jpg

20161115_133324.jpg

Очень замечательная книга. Сын ее очень любит и подпевает песенку маленькой машинки! Текста в ней не много, но он особо и не нужен, потому что хочется скорее смотреть, что там дальше!

Есть минус небольшой. Динамик расположен сзади и еще звук выходит внутрь на последней странице. Поэтому, если слушать песенку или звуки в начале и она плюсом лежит на кровати, которая заглушает звук заднего динамика, то слабый звук. А когда уже все машины собрались на выставке, то можно все хорошо прослушать на последней странице.

Книга расчитана на детей от 2 до 5. В жизни цвета более насыщенные. картинки просто очень красивые. Может мне так показалось, но много книг, которые я смотрела для малышей, совершенно со странными непонятными иллюстрациями, не особо красивыми. Может малыши их воспринимают по другому, но вот такие мне более по душе. Чудная книга. Она довольно большого формата 24,6х24,6 см. Такую приятно подержать в руках. Прослужит она долго. Работает на трех маленьких круглых батарейках.

Стоимость 230 рублей. Потом видела и дешевле в интернете.

Изменено пользователем SashaMironova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×