Перейти к содержанию
zadiristaya

Конверт для пеленания на липучке Summer Infant

Рекомендуемые сообщения

За пару месяцев до родов я записалась на курсы для беременных. На одной из лекций ведущие устроили для нас праздник, посвященный Дню семьи.  С подарками и поздравлениями. В этот день я и стала счастливой обладательницей конверта для пеленания Summer Infant.

Что именно счастливой, поняла только после появления на свет малышки. Сына пробовала пеленать, не получилось, маленький не соглашался лежать «стручком», а заворачивать не туго было бессмысленно. Потому что путем нескольких энергичных движений сын успешно сбрасывал с себя эти «оковы».  Ну, не получилось и не надо, тем более что мой мальчик и без пеленок вел себя спокойно.

С дочерью ситуация сложилась кардинально противоположная: ни о каком безмятежном сне можно было и не мечтать, если наши ручки оказывались на свободе. А они оказывались, ибо тугое пеленание ей тоже по вкусу не пришлось, при не тугом – раз-два, пеленка долой и, как результат, беспокойный сон. Вот тогда я в полной мере оценила полученный в подарок саммер - чудо чудесное и мамина выручалочка.  Прежде всего, он очень приятный на ощупь, материал - хлопок +нити эластана. Качество и натуральность ткани для новорожденного ребенка большой плюс  -  материал мягкий, кожу не травмирует, аллергию не провоцирует.  Швы не плотные и аккуратные.

Запеленать малыша в SwaddleMe легко может даже ребенок лет десяти, никаких затруднений это процесс не вызывает. Для ножек предусмотрен просторный и уютный карманчик, а ручки просто «обнимаются» двумя отворотами, которые крепятся на липучки. Такие теплые нежные объятия дочери пришлись по душе, особенно в паре с возможностью свободно двигать ножками внутри конверта. Кстати, насколько свободно будут себя чувствовать руки, зависит от пеленальщика. Их можно уложить вдоль тела и крепко укутать «крылышками». Или предоставить малышу полную свободу движений, позволив расположить ручки по своему усмотрению. Затем также укрыть их отворотами и закрепить на застежки.

Рекомендую будущим и настоящим мамам обратить внимание на замечательную альтернативу пеленкам в «лице» конвертов summer infant.

35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие курсы вам попались, я тоже ходила, ничего, кроме лекций, нам не предлагали. И насчет конверта - классная вещица. Хватило вам одного саммер или еще покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2016 в 19:25, МаринаБар сказал:

Хорошие курсы вам попались, я тоже ходила, ничего, кроме лекций, нам не предлагали. И насчет конверта - классная вещица. Хватило вам одного саммер или еще покупали?

Знакомая подкинула адресок, сама ходила и меня пристроила. Одного недостаточно, конечно, если пользоваться только конвертом. У меня три штуки, два постоянно в деле, сменяют друг друга, а один для торжественных выходов держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×