Перейти к содержанию
Olga2506

Пробиотик-закваска Актив Бакздрав для спортсменов и активных людей

Рекомендуемые сообщения

Эта закваска предназначена для приготовления кисломолочных продуктов, содержащих необходимые организму бактерии, которые способствуют нормализации микрофлоры кишечника. Она помогла мне возобновить занятия фитнесом после длительного перерыва. Когда я пришла в спортзал, первые несколько дней занятий дались мне очень тяжело. Я очень быстро уставала, была  вялой и с огромным трудом заставляла себя выполнять упражнения. Кроме того, у меня снизился аппетит и начались проблемы с желудком.

Тренер посоветовал принимать пробиотики, сказал, что есть специальные составы для спортсменов. Перечитав много информации, остановилась на специальной пробиотик-закваске Актив, выпускаемой компанией Бакздрав, ее состав подобран с учетом особенностей спортивного организма. Эту закваску нужно добавляь  в теплое молоко и оставить на 8 часов в мультиварке или йогуртнице. Затем ее нужно охладить и все, продукт готов. В принципе ничего сложного. Благодаря бактериям в составе закваски молоко преобразуется в кисломолочный продукт, который хорошо усваивается организмом и содержит вещества необходимые при больших нагрузках. Буквально через две недели ежедневного приема мое состояние значительно улучшилось и я смогла с новыми силами приступить к тренировкам. Приготовление не занимает много времени – вечером я ее заквашиваю в йогуртнице, а к утру она уже готова. Полученный напиток можно хранить в холодильнике 3-е суток.

aktiv-5-min1_0x360.jpg

Изменено пользователем Olga2506

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радует, что сейчас во всех сферах нашей жизни четко виден план за здоровый образ жизни и правильное натуральное питание. Я еще с детства активно спортом занималась (не на профессиональном уровне), долгое время ходила на различные виды групповых тренировок. Не так давно (буквально, месяцев 6) открыла для себя тренажерный зал. В этом я не специалист, поэтому обратилась к профессиональному тренеру - этот человек во многом повлиял на мои взгляды! Он помог понять, чего в моем рационе не хватает. Даже некоторые проблемы с ЖКТ в ходе произведенных изменений исчезли сами собой! И один из моих главных помощников в этом деле - пробиотик Актив. Хотя, правильнее будет назвать его закваска-пробиотик. Готовлю с его помощью кисломолочный продукт (думаю, пользу их для человека тут озвучивать не надо, ибо это всем известная истина). Кушаю его два раза в день (хотя можно и больше). Организм теперь просто как часы работает. Ем я только здоровую пищу сейчас, но зато ее количество гораздо больше, чем до прихода в зал. Оказывается, что для правильной работы человеку нужно кушать раз 6 в день минимум, иначе организм наш начинает “запасать” отложения на “черный день”. Думала, что желудку сложно будет столько еды перерабатывать, но тут и пришел на помощь Актив - проблем никаких! Очень довольна, что он появился в моем рационе. Теперь и другие закваски этого производителя попробовать хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я профессионально занимаюсь спортом. Недавно делала УЗИ сердца. Это обычная процедура для всех спортсменов в рамках прохождения медосмотра. Казалось бы, с ним у меня не должно было быть проблем. Но врач меня немного огорчила. Сказала, что обычно так оно и есть, и при регулярных занятиях стенки становятся толще, а значит сильнее. Но в моем случае этот процесс почему-то пошел вспять. Она сказала, что сейчас с ним все в порядке, но оно больше похоже на сердце обычного человека, не испытывающего каждый день большие физические нагрузки.

Придя домой, я рассказала все маме. Она запереживала, но так как никакой терапии врач не назначил, решила более подробно ознакомится с тем, что должен есть юный спортсмен и необходимо ли как-то поддерживать организм.

В итоге, она объявила мне, что я каждый день должна выпивать пробиотик, разработанный для спортсменов. Это была закваска “Актив” от Бакздрав. Возражения не принимались, и как только посылочка с пробиотиками была получена, в тот же день я начала его принимать. На данный момент пью его уже месяц и для себя отметила, что я не так сильно стала уставать на тренировках и самочувствие всегда отличное. Так что спасибо моей мамочке за заботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользуюсь Активом от Бакздрав, однако в самом начале моей активности перепробовала множество препаратов и добавок для эффективных тренировок, но со временем остановилась именно на Активе.

Первое, что меня привлекло именно в этом пробиотике-закваске – легкость приготовления. Его не надо взвешивать или измерять ложками, добавка сразу расфасована по стикам. Следующим привлекательным фактом лично для меня стала цена. Обычные спортивные добавки стоят очень дорого, а эта закваска одна из самых доступных на рынке. Несомненно важен и эффект от употребления. Принимая напиток первых недели две, я не замечала никакого воздействия кроме улучшенного пищеварения, но после я прочувствовала весь эффект. Если раньше после работы и тренировки я приходила домой «выжатая как лимон», то теперь я бодра и весела до самой ночи! Создается такое впечатление, что мне кто-то по утрам энергетики добавляет в чашку с чаем. Также должна отметить, что «сушка» с активом прошла на ура. Рельеф проявился гораздо быстрее (раньше я аналогичного эффекта добивалась за 3 недели диеты), также заметно подтянулись мышцы.

Следует отметить, что вкус у кисломолочного напитка, чем-то напоминает домашний кефир. «Кефирчик» не надоедает как магазинный, а также не имеет в составе консервантов! Я голосую за Актив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела я  пробиотик-закваску Актив от Бакздрав совсем недавно, и пью его только неделю, но пока никакого эффекта еще не заметила. Пью дальше. Читала, что он начинает действовать через 2-3 недели в зависимости от организма, стиля жизни и питания. Я, конечно, не супер спортсменка и не отношусь к тем, кто не имеет вредных привычек (пью, чипсики периодически себе позволяю), но и на меня Актив, надеюсь, подействует. А даже если не подействует, скажу одно – вкусная кисломолочка из него получается. Я прям в восторге. Никогда не любила кефир, только в детстве пила, когда в деревню к бабушке ездила, но там он был домашний, сделанный из своего настоящего молока. В городе всегда обходилась питьевым йогуртом или обычным молоком. Но тем, что получается благодаря пробиотической закваске, я полностью довольна. Вкус приятный, мягкий, напиток получается густой, почти как йогурт, в общем, кисломолочка довольно вкусная.

Вместе с Активом заказывала закваску для творога. Также понравилось, даже муж съел, хотя творог ест только если из него что-то сделать, запечь там или сырников налепить, а тут чистым ел, даже сахаром не посыпал!

По вкусовым качествам продукцией довольна полностью, а вот эффекта от приема кисломолочки будем ждать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поддержу беседу - вставлю пару слов. О Бакздраве узнала совсем недавно - но за месяц использования этой продукции уже несколько раз успела приготовить вкуснейший йогурт, творожок и мацони. Очень вкусно и сытно получается! Намного вкуснее магазинной еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже тут отзыв писала - но теперь времени больше прошло, т.ч. дополню) С прошлого года в рационе Актив - и отказываться от него не собираюсь. Теперь и остальное семейство на него подсадила. Действительно, пробиотик это отличный!

Изменено пользователем Anna54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое странное, так это то, что у нас просто еще нет культуры употребления пробиотиков. В других странах народ уже давно понял, что от разнообразных бактерий, правильно подобранных и скомбинированных, нашему организму только польза будет. Я Актив пить стала после того, как из декрета на работу вышла. С продукцией Бакздрав познакомилась изначально благодаря закваске для деток Бифидум, а потом решила и себе поробовать. Только положительные эмоции. Не знаю, как бы ощущала себя без этого пробиотика, но так у меня еще силы и после трудового дня остаются - на то, чтобы с деткой погулять и позаниматься. Т.ч. это не только для спортсменов пробиотик, но и для тех, кому много энергии нужно, кто активную жизнь ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить можно в магазине для спртсменов,там есть специальные отделы,где можно приобрести,конечно дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×