Перейти к содержанию
SashaMironova

Читайка книжка-планшетик "Мои сказки" Азбукварик

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Вот такой замечательный планшетик есть среди наших игрушек! Планшетик сделан в виде книги. Для включения/выключения на правой боковой панели есть кнопка. Когда на нее нажимаешь, планшетик говорит: "Привет, малыш! Нажми на звездочку, включи страничку!" На лицевой стороне шесть картинок из каждой сказки, которая находится  впланшете. Нажав на картинку, малыш сможет послушать песенку.

  Untitled.jpg20161111_125509.jpg

Каждый разворот содердит укороченный вариант сказки. 

20161111_125540.jpg

20161111_125554.jpg

Сказку можно не только почитать, но и послушать. Так же есть на каждой страницы функции: театр, игра, песенка

Кнопка театр, предлагает нажимать на героев и сочинять свои истории.

Игра - это загадки.

20161111_125645.jpg

Страницы планшетика очень плотные и с покрытием. Малыш не сможет порвать их, если только помнет слегка. Очень хорошо продуманно крепление.

20161111_125633.jpg

20161111_125812.jpg

Моему сыну очень нравится планшетик. Сказки он пока не любит слушать, но вот рассматривать картинки и нажимать на героев ему интересно. Если нажать на сказочный персонаж, он либо издает звук, либо что-то произносит. Сын повторяет за ними. Я называю ему героев и он показывает. Полезна\ игрушка. В разный возраст ее можно использовать по своему.

Если искать минусы, то могу сказать только то, что динамик расположен  с обратной стороны и если играть на кровати, то звук слабоват. А в целом, я очень довольна покупкой. Очень интересная задумка, красивые иллюстрации! 

20161111_125731.jpg

Стоимость от 450 до 550 примерно. 

Возраст: 2-6 лет
Формат: 197х240 мм (размер игрушки), 270х305 мм (размер упаковки).
Количество страниц: 16

Изменено пользователем SashaMironova
поправила картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×