Перейти к содержанию
KiraRZ

Складная башня от Playskool

Рекомендуемые сообщения

Сынульке на 2 годика папа купил Складную башню Playskool. Чтобы вы понимали сын у нас ну ооочеень активный. Игрушки ему стараемся подбирать такие, чтобы было много вариантов игры, иначе они ему очень быстро надоедают, а еще игра должна быть обязательно подвижной, в противном случае он просто ее забросит через 10 минут. Так вот с этой игрушкой наш папа угадал как никогда. Это большая башня - аж 82 см, которую нужно потрудиться и выстроить - это 7 больших блоков. После этого с ней можно играть - бросаешь шарики сверху и они скатываются вниз через все блоки, а выкатываются внизу. В общем сын наш при деле - и строит, и бросает, и ловит, и складывает....Занятий с этой игрушкой у него масса, а главное он доволен, а что нам с папой еще нужно. От себя хочу добавить, что с игрушками играем очень неаккуратно, но эта оказалась очень достойной, после месяца интенсивных игр все на месте, все целое, я даже не ожидала, такое бывает у нас редко, без потерь не обходимся. Так что вариант для активных деток просто незаменимый. Вот думаю теперь от этой фирмы что-то на Новый год ему присмотреть.
 

^42BC98125D51161338C6085468EC6DF5E19F5DD2EA9C159E10^pimgpsh_fullsize_distr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×