Перейти к содержанию
Малышка на солнце

Зубная щетка R.O.C.S. Baby

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то я купила безопасную зубную щетку своему малышу! Он же такой сорванец, любит испытать щетину на прочность, зажмет её зубами и тянет что есть силы. У щеток плохого качества щетина вылазила, а у РОКС даже не дрогнула! Ура, тест пройден! Мне понравилось, что при этом щетина крайне нежная, бережно чистит зубки. Сама щетка крайне эргономичная, ребенку удобно её и держать, и кусать, и грызть. Щетка легко моется. В плане цвета - тоже есть из чего выбрать: как для мальчика, так и для девочки.

post-3961-0-22027200-1455667345_thumb.jpeg

Щётка, разработанная при участии детских

стоматологов, обладающая системой

безопасной чистки зубов.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем двухлетнему ребенку эту щетку. По сравнению с аналогичными щетками других марок нравится качество щетинки (она долго "держит форму" и не разваливается) и функциональной ручкой из приятного пластика. Для сынули стала вообще любимой игрушкой. Ставим этой щетке твердую пятерку -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы купили щеточку недавно, но я очень довольна. Щетинка и вправду очень мягкая и ручка удобна для ребенка держать в руках. Качество отменное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее качество у этих щеток. Пользуемся ими на протяжении двух лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы недавно попробовали - я в восторге! Щетина для детских деснышек, то что надо! Попробуйте, щеточка очень хорошая! На 2 года взяли ее, не пожалела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×