Перейти к содержанию
Arabeska

Колбаса ливерная Рублевский "Яичная"

Рекомендуемые сообщения

"Мазюкалки" из печени всегда есть у нас в холодильнике. Обычно, это паштеты, а из них чаще - Метатр. Но недавно так получилось, что привычных паштетов в магазине не было и как вариант печеночной "мазюкалки" пришлось купить вот такую ливерную яичную колбасу.

1.jpg

Понравилось, что батончик в вакуумной заводской упаковке, что исключает возможность общупывания его многочисленными посторонними руками. Понравилось, что продукт относится к категории А. Состав не самый страшный.

2.jpg

Вот только жаль, что сама колбаса в качестве паштета не понравилась по вкусу и запаху. Душок от нее исходил специфический. возможно печеночный. Но, очевидно, специи подобраны такие, что не перебивают его. Консистенция не совсем паштетная - на пышный ремесленный хлеб не намажешь, только на заводской.
Читала, что некоторые нарезают эту колбасу кружочками и обжаривают. Могу представить, какой будет аромат. Точно - не мой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Arabeska сказал:

Душок от нее исходил специфический.

Собственно лично не нюхавши тяжело сказать. Но это не секрет, что при производстве там пельменей, люля-кебабов и т.п. из уже, как говорят, слегка "дунувших" ингредиентов, для маскирования и вкуса и запаха используются в обилии разные специи, перец допустим, чеснок, сильные пряности, поэтому, если в общепите попались очень вкусные от обилия специй пельмешки, то есть повод задуматься... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×