Перейти к содержанию
Arabeska

Губки для деликатной чистки "Профильные" Чисто Солнышко

Рекомендуемые сообщения

Комплект из двух губок покупался в (на) Озоне за 10 руб. 56 коп.

а.jpg

За такую цену, естественно, на долгий срок эксплуатации не надеялась. Но вот пошла уже четвертая неделя ежедневного активного использования только одной губки, но вид у нее до сих пор вполне приличный и со своими задачами она справляется на твердую "пятерку". А изменения во внешнем виде заметны по белому, более жесткому слою. Обычно, у таких губок этот слой цветной и чаще темный. И, конечно, при мытье посуды несколько раз в день, он потерял свою ослепительную белизну.

За такую стоимость губки даже имеют пазы для удобного удержания.

б.jpg

Не ожидала такого качества за смешную стоимость. Решила заказать их побольше, но на данный момент на странице этих губок значится "товар закончился". Видать, народ тоже приятно удивился и оказался пошустрее меня. Но я заказала "сообщить о поступлении" и надеюсь, что повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такое часто бывает, что недорогой товар может дать фору аналогичному, но под дорогими брендами. Удивило не то, что губки ещё живы, а что такие цены есть (были) на Озоне...

Мне тоже нравятся губки с пазами для пальцев рук, их удобнее держать, а ещё люблю чтобы губки были большого размера, хочешь посуду мой, хочешь мойся сам:), но почему-то их в большинстве случаев делают маленькими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, dina-pashina сказал:

не нравятся мне такие губки

Почему? А какими Вы пользуетесь для мытья посуды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×