Перейти к содержанию
Shoper68

Жидкость для укладки Taft от Schwarzkopf

Рекомендуемые сообщения

Видно я безнадежно отстал от косметического прогресса, но гель, лак, бывает ещё мусс, для укладки волос это отложилось в моей памяти, а вот жидкость увидел впервые:

WIN_20161104_083702.JPG

Вообщем, это тоже средство для фиксации., Если лаком прыскается в конце процесса, а мусс он тяжеловат, то такой жидкостью работаем прямо во время расчесывания или накручивания на бигуди, тройка - хоть и сильная фиксация, но раствор достаточно пластичный, также можно нанести на мокрые волосы и потом сушить и укладывать с феном.

WIN_20161104_083731.JPG

Особенно привлекли надписи "Push up" - извращенное восприятие окружающей действительности, стало навяливать в мозгу мысль, что наверное, волосы после использования должны встать дыбом, а также в составе имеется спирт чуть более 40 градусов, о чем производитель подстраховался примечанием, о том, что "употребление в пищу опасно для здоровья"...

Тема не мужская, на этом заканчиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось сушить волосы феном с этой жидкостью. Они становятся как будто давно-давно не мытые - вид очень неприглядный.:girl_emo: А вот немного распылить и расчесаться - неплохой вариант "на скорую руку". Но укладкой это не назовешь. Просто, придаешь волосам нужное направление. Но и это работает только в сухую погоду. Если влажно, у меня, например, все труды сразу сводятся к нулю - минут через 15 после выхода на улицу. Но за то, если причесаться с этой жидкостью, дать волосам высохнуть и надеть шапку, то снимать ее в общественном месте сначала лучше так, чтобы никто не видел. Волосы могут принять чересчур креативную форму.:girl_crazy: И, как на зло, простым расчесываньем их не вернуть в нужный вид, нужно только основательно намочить.

Но это мой опыт. А волосы у меня жуть какие упрямые, густые и прямые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне показалось, что с этой водицей что-то не то, но не мог никак для себя сформулировать, теперь многое стало понятным.

Вспомнился, наверное, единственный лак доя волос в СССР по названием "Прелесть" , от него на голове образовывалась на волосах аж плотная корка, зато держал хоть под шапкой, хоть без... По сравнению с ним данный Тафт просто вещь:)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×