Перейти к содержанию
Shoper68

Защитная пленка Protect (Россия)

Рекомендуемые сообщения

Все чаще стала попадаться отечественная защитная пленка к различным моделям телефона, то ли Китай перефасовывают, а может и сами делают...

Купил на 5-ку из расчета не дороже 100 рублей, хватит за целлулоид платить, и ориентируясь на наличие хоть каких-либо положительных отзывов.

Итак, товар:

WIN_20161031_115442.JPG

Линейка у одноименного с брендом производителя широкая, выбрал глянец и за те же деньги плюс пленка и на задок в комплекте, хотя она мне и не нужна, путь лежит, иногда надо вырезать на что-нибудь другое...

Инструкция:

 WIN_20161031_120046.JPG

Тут все стандартно, предлагается разглаживать тряпочкой, тогда зачем внутри там вложена карточка, ну да ладно, высыпаем из конверта, что там есть.

WIN_20161031_120353.JPG

Ба, задняя пленка из трех отдельных частей, прямо конструктор "очумелые ручки"...

Тряпочка без ворса, но очень маленькая, в большой руке не удобная, минут пять разгонял ею пыль, не берет, плюнул...

Потянул за стикер № 1, первый защитный слой отошел легко, конструкция осталась достаточно жесткой, можно удерживать за торцы.

Перед приклейкой несколько раз приметился, пленка не перекрывает экран на 100 процентов, где-то по пол миллиметра гуляет слева и справа, т.е. есть возможность небольшого перекоса по длине. Вроде положил неплохо, но один угол уж очень близко лег к краю, здесь пузырь на самой границе не выдавить вообще никак, загадка, или край телефона слегка загнут или при вырубке пленки деформирован её угол. Да, опыта у меня в этом деле считай нет, да и руки слегка дрожат... Так, тянем за стикер № 2, упс..., отодрал всю пленку целиком, не разделилась... Приладил второй раз, теперь не разглаживается до конца другой край 2-3 мм, подустал... Тянем за стикер аккуратно, чуть отогнув пленку от экрана, разделяем слои ногтем, подойдет и карточка для разглаживания, вот оказывается зачем она. 

В двух-трех местах остались пылинки, попытался подлезть липким кружком, что в комплекте до них, в одном месте достал, в другом сделал ещё хуже, нет это не для меня.

Вывод: идеальная чистота экрана должна быть сразу, потом исправлять уже поздно, пленку надо класть очень точно, микронные ошибки здесь непростительны, один раз можно переклеить, главное не нахвататься пыли.

Достаточно маркая, сначала даже подумал, что у меня руки в жиру. Скользит хорошо без вопросов, цветовую гамму не искажает, тут все ОК.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень люблю приятные цены, особенно, когда они начинают приближаться к реальным, например, вот к таким, как здесь:

Пленка 6S.jpg

А то в этом же магазине есть предложения купить кусок целлулоида на аналогичное устройство и за 399 рублей:cool:... и купят, людей, у которых деньги несчитанные, полно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×