Перейти к содержанию
Shoper68

Освежитель воздуха Magic boom "Луговые цветы"

Рекомендуемые сообщения

Такой недорогой и затерявшейся на полках освежитель не из премиум легендарного ряда. Привлек названием "Луговые цветы". Надоели всякие там апельсины и лимоны, плюс хотелось понюхать луговых цветов, а то лугов тут у нас нет, а все поля и поля, и цветы все сплошь и рядом - тоже полевые.

WIN_20161026_112632.JPG

Направил вниз, нажал раз и жду... На туалет объемом пять кубометров одно пшика явно недостаточно, ничего не чую. Может нос заложен? Оторвал кусок бумаги, благо висит она тут же, прочистил. Нажал второй. Струю вижу, она великолепна, а запаха все нет. Стал нюхать сам флакон, нет нос работает. Тут, непосредственно в эпицентре распыления, отдушка присутствует. Получается, что концентрация у этого освежителя очень слабенькая. Саму химическую парфюмерную композицию, наверное, можно и назвать цветочной, потому, что она ни на что в отдельности не похожа, т.е. я не могу сказать на что она похоже вообще, но это точно не Шанель № 5, а запах трав цветущего луга мне как бы она ничуть не напомнила, хоть бы сена что ли... Лошади жаль рядом нет, можно было бы сбрызнуть на булку и посмотреть будет ли она есть.

WIN_20161026_112734.JPG

WIN_20161026_112833 (2).JPG

Вообщем сама отдушка не едкая, легкая и вполне приятная, но вот количество её почему-то маленькое, можно, конечно, набрызгать от души, но не уверен надо ли так обильно поливать там всякими составляющими бутанами вокруг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×