Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вся моя жизнь –борьба за красивое тело. Кому-то красивая фигура дается природой, а кому-то приходится часами заниматься фитнесом, чтобы достичь хоть каких-то результатов.
Боди-СМАРТ- я попробовала абсолютно случайно. Зайдя в аптеку за аспирином, увидела в витрине привлекательную коробочку фиолетового цвета. Почитала состав и характеристики. На этикетке было написано, что данные капли предназначены для контроля веса, в том числе помогают нормализовать обмен веществ, вывести токсины и лишнюю жидкость с организма. Решила попробовать и купила. Тем более, что цена вовсе не кусалась, всего 1320руб-200мл.
Питалась я как обычно, завтрак, обед, правильный ужин, но сама того не замечая потеряла в весе 3кг за месяц! Это при том, что раньше тело было за счет физических нагрузок подтянутое, но вес стоял на месте. Сейчас у меня прямо прилив сил, энергии, приподнятое настроение и боевой настрой. Думаю, что это благодаря компонентам напитка. Входящие в состав микроэлементы положительно влияют не только на потерю веса, но и на «насыщение» организма витаминками.
Сейчас идет акция, хочу «затариться» Боди-Смартом на 4 месяца-это 4 бутылочки, по цене то же самое, что и по отдельности покупать, но зато в подарок 2 тестовика\пробника, сиропы relax и tonus.

^34F92B06EFCBCF79C062E93A8364F20AAA212871724AD735FC^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×