Перейти к содержанию
SimmaAnina

Складной сортер Playskool.

Рекомендуемые сообщения

Купили очень, очень, очень интересный сортер от Playskool. Что меня привлекло - он складной. Все сортеры, которые я смотрела до этого были очень громоздкие и как мне казалось - не очень интересные, побросал фигурки в сортер и конец игры. А этот… ну просто супер. Теперь по порядку. Во-первых очень качественный - прочный, яркий, без посторонних запахов, т.е. по качеству 5 баллов. Во-вторых - с ним ребенок учит формы, цвета, учится аккуратно вкладывать предметы в формы. Очень много вариантов игры. Наш сыночек сразу начал пробовать складывать предметы внутрь, а потом доставать. Потом мы ему показали, что каждая фигурка раскладывается еще на две и фигурок становится в два раза больше - он был в восторге). Теперь пытаюсь просить его взять фигурку определенного цвета или формы и положить в сортер - осваиваем потихоньку и эту умелку... В общем игрушка очень интересная и главное играть с ней он может достаточно долго, что очень для меня важно. Довольны, что выбрали именно этот вариант. 

post-9691-0-54163900-1475844079.png

Изменено пользователем SimmaAnina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно так придумали, что фигурки в виде штампиков. Казалось бы мелочь, но деткам это так интересно. Мой ребенок очень внимательно рассматривает все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×