Перейти к содержанию
Majente

Вермут белый сладкий Cin-Cin Bianco

Рекомендуемые сообщения

Вермут - верный спутник женских посиделок и вечеринок :) Много их сейчас в продаже, самых разных, одним из самых неплохих и бюджетных считаю польский Cin-Cin. Бутыль объёмом 1 литр можно приобрести примерно за 460-500 рублей, а если "поймать" по акции, даже за 350.

post-3961-0-76551500-1475464171_thumb.jpg

Вермут этот изготавливают из сладкого белого вина, основные добавки, которые дают оригинальный, чуть терпкий вкус - гвоздика, полынь и ваниль. Вкус лёгкий, мягкий, у вермута аппетитный аромат, никаких прсторонних примесей. В голову не бьёт, прекрасно подходит для приготовления коктейлей.

post-3961-0-19072300-1475464380_thumb.jpg

Словом, достойное качество по доступной цене) Плюс, красивая бутыль, которая не режет глаза, если стоит на праздничном столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, бренд довольно старый, припоминаю, что баловались таким похожим напитком в начале 90-х, только сейчас уже не скажу, где производился, что-то на счет Польши, как здесь, мучают смутные сомнения, но могу и ошибаться. Из бюджетных можно взять ещё и Cinzano, наверное при возможности выбора отдал бы ему большее предпочтение, но это мое субъективное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×