Перейти к содержанию
Кати

Магнитный конструктор Магникон Космодром

Рекомендуемые сообщения

В магазинах можно найти много видов магнитных конструкторов, нам приглянулся Магникон мк-72.

post-3839-0-11993700-1475042251_thumb.jpg

Во-первых, комплектация для 7450 рублей хорошая (колесные базы, человечки, база для колеса обозрения и много-много фигур).

Во – вторых, это средний уровень, сыну гораздо интереснее будет играть с таким набором в 5 лет.

В – третьих, сама цена не высокая. Это самая выгодная, которую я нашла. 72 детали других марок магнитных конструкторов были значительно дороже.

Из конструктора можно построить ракетовоз, колесо обозрения, радар и разные автомобили. На автомобили нам вообще повезло. Учитывая, что у сына это любимый вид игрушек, теперь каждый день новая машина для него вообще не проблема.  В машине и двери открываются. Можно приоткрыть один квадратик и конструкция при этом не нарушится.  Не всегда, но видела, что наш юный архитектор так делал.

post-3839-0-45171500-1475042216_thumb.jpg

Приготовьтесь, что возможно дети будут кидать построенные фигуры или разрушать, но у нас все детали выдержали проверку, все целые, еще ни одна не повредилась. Они не гнуться, магниты внутри не болтаются. Держаться уверено.

Самая большая оказия, которая приключилась  с деталями и колесами – они немного потерлись от частого использования (сын действительно играет ими почти каждый день).  Зато человечки как новые.

Интересная игрушка.

Изменено пользователем Кати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своим хочу купить на новый год. От этого конструктора детей оторвать невозможно. Были в гостях у племянника две недели назад, весь вечер с ним играли и до сих пор под впечатлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2016 в 12:01, Varvaraja сказал:

Своим хочу купить на новый год. От этого конструктора детей оторвать невозможно. Были в гостях у племянника две недели назад, весь вечер с ним играли и до сих пор под впечатлением.

Да конструктор магникон такой, трудно устоять. На подарок просто отлична игрушка.

11 час назад, qiwi сказал:

а где вы такой нашли магнитный конструктор, и цена хорошая?

покупала на сайте магникон ру, у производителя и дешевле и быстрее, и качество отличное. цена зависит от набора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2016 в 16:38, Samanta сказал:

А в инете можно заказать?

Да можно, только лучше и дешевле будет заказывать у производителя на сайте магникон ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказывала магникон на сайте у производителя, там цена минимальная без накрутки, и доставка очень быстрая. Выгоднее сразу большой набор купить, где много деталей, ребенку интереснее будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2016 в 12:39, Melissa сказал:

Я тоже заказывала магникон на сайте у производителя, там цена минимальная без накрутки, и доставка очень быстрая. Выгоднее сразу большой набор купить, где много деталей, ребенку интереснее будет играть.

А сейчас к новому году если подписаться на их группы в контакте и инстаграмм, то скидка 10% будет, при заказе на их официальном сайте кодовое слово Космодром сказать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2016 в 16:11, Savvaa сказал:

А стоимость какая?

Космодром на 72 детали 7500 стоил раньше, а сейчас смотрю на сайте новогодние скидки идут. А так наборы есть по 1300, 2800, 4600 и так дажее по возрастанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×